Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 21:15   #12
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exelens Посмотреть сообщение
Добрый день!

Я решил зарегистрироваться и вступить в дискуссию так как Вы обсуждаете мою статью.
Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от exelens Посмотреть сообщение
По поводу того, что в Питере никто работать не будет это враньё.
Зайдите в Яндекс в Питере, вбейте создание сайта и посмотрите какие предложения есть на рынке.
Нормально и эффективно - не будет. На фрилансе есть предложения и "за еду", но почему-то такие сайты долго не живут.

Цитата:
Сообщение от exelens Посмотреть сообщение
На счёт не эффективной работы, я готов поспорить.
Да, ценник простой так как обычно клиенту продаётся ВП + простой дизайн. Но на счёт эфективности я готов спорить. Основной профиль моей деятельности SEO (и не нужно кидаться камнями) + у меня есть сертификат по ADwords. Любой из созданных нами сайтов на 100% эффективен. Ведь иначе мне не платили бы за контекст и SEO
Неэффективен будет не сайт, но сам разработчик недостаточно простимулированный к своей работе. Да, в условиях демпинга многим кажется что сделать свое предложение дешевле - хорошая стратегия, но в долгосрочной перспективе это самый проигрышный вариант - через некоторое вы будете вынуждены демпинговать все больше и больше, в итоге работа будет уже "за еду" в буквальном смысле.

Цитата:
Сообщение от exelens Посмотреть сообщение
Всю сумму за создание сайта забирает разработчик.

Уверяю Вас это не хрень и не завлекуха. Просто разработчику достаточно 2 - 3 сайтов за 20 тысяч в месяц. А мне и другим коллегам есть всегда небольшой поток клиентских проектов на SEO и контекст.
Да, до тех пор пока кто-то не начнет демпинговать больше, чем вы. Повторюсь: демпинг - проигрышная стратегия.

Цитата:
Сообщение от exelens Посмотреть сообщение
Хотя, да... впарить лоху ничего не понимающему .... кусок говнокода... за тысяч 100. Я могу, но это не интересно.
Вы правда считаете что тут собрались говнокодеры?
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием