Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 06:20   #9
sasha_king
Новенький
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений
Уважаемый vedomir, а отрицательный опыт на Мастерхосте именно с typo3? На виртуальном, или на VDS? Спрашиваю потому, что у меня с .m опыт как раз более чем положительный, правда, не с typo3. Русоникс уж больно мало оперативки даёт... 60 баксовый тариф 48 Мб...
А по поводу keyweb'a тут внезапно наткнулся на интересный отзыв клиента. Уж не знаю, что и думать. Вроде, контора крупная, gold-partner swsoft'а, свой датацентр... Но когда читаешь (ниже) - выглядит правдоподобно.
---------------------------
Кароче объясняю

Это все Фуфло ...

И в чем разница между VRS и Root DS? разница в настройках Виртуоззо.
кароче в первом все определено в процентах, во втором случае прямо указанны в виртуозо сколько она может жрать. НОООО


Тут весь фокус и начинается

Они обещают скажем 1ГБ ДДР РАМ памяти. х##.. Всем лохам кто поверил ))))

Там когда смотришь из под ПЛЕСК свободной памяти всего 20-50 мб. на сервере.
так спрашивается а откуда 1ГБ должно взяться, вот я заинтересовался и позвонил в суппорт, Не русский а немецкий так вот дорогой немец очень удивился а что я это спросил , видно все лохи привыкли верить тому что написано на страницах и стал мне объяснять что мол там debian система и она мне вернет всю нужную память только упустил факт что я IT-инженер с 5 лет стажем , и разницу между SWAP памятью и DDR RAM отличить могу )))

А сейчас для тех кто не понял Виртуальные машины от KEYWEB можно сравнить с Мерседес Бенц у которого мотор от запорожца ) на спидометре написано 290 км/ч но выжимать их неоткуда ))) вот и все.....

А о процессоре вообще молчу

Сейчас немного статистики:

За 2 недели мой сервер упал ровно 24 раза, в нем было 8 доменов , памяти 1ГБ и места 60 гб ну и все по прилагающее

А ни дай бог захотите использовать WGET) больше 200кб выжать это фантастика будет )

Заключение ) не берите дети там серверы там бармалей и кракадилы ))
-------------------------------

судя по манере написания, сам товаришь, полный "ло.", уж простите за лексику, но вчитайтесь в то что он пишет и самое главное как и все это IT инженер с 5 летним опытом....
У меня RDS-Start, конечно plesk приходится отключать, но так работает нормально я очень доволен.
Произвел обновление мускула до 4.1 и php 4.4, поставил php акселератор(помучался, но влепил) и все стало очень прилично, хотя я вешу на более меких cms, а именно mambo.
Я бы не советовал крупный сайт на TYPO3 вешать на старт тариф, особенно если проект поднимать собираетесь серьезный, ну а business или premium, вполне пойдет на подобные нужды, только прийдется настроять именно под ваши нужды, но в этом ведь вся прелесть..что можешь увеличить время выполнение скрипта или другие параметры php.ini, обновить до той версии которя душе угодно и которая кеширует запросы...
Короче говоря, я очень доволен, за эти то деньги никто лутшего не предлагает.
sasha_king вне форума   Ответить с цитированием