Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 12:11   #10
exelens
Новенький
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день!

Я решил зарегистрироваться и вступить в дискуссию так как Вы обсуждаете мою статью.

Цитата:
Сообщение от -=UncleByte=- Посмотреть сообщение
Сплошные ЛПП - за такие деньги в Питере никто толком работать не будет, а если и будет, то это не будет эффективная работа + забыта почему-то стоимость аренды офиса + стоимость коммуникаций + стоимость кофе на переговорах с клиентом. Так что сплошная хрень, завлекуха для клиентов лишь бы их заполучить. Реальную стоимость не отражает ни разу.
По поводу того, что в Питере никто работать не будет это враньё.
Зайдите в Яндекс в Питере, вбейте создание сайта и посмотрите какие предложения есть на рынке.

На счёт не эффективной работы, я готов поспорить.
Да, ценник простой так как обычно клиенту продаётся ВП + простой дизайн. Но на счёт эфективности я готов спорить. Основной профиль моей деятельности SEO (и не нужно кидаться камнями) + у меня есть сертификат по ADwords. Любой из созданных нами сайтов на 100% эффективен. Ведь иначе мне не платили бы за контекст и SEO

Всю сумму за создание сайта забирает разработчик.

Уверяю Вас это не хрень и не завлекуха. Просто разработчику достаточно 2 - 3 сайтов за 20 тысяч в месяц. А мне и другим коллегам есть всегда небольшой поток клиентских проектов на SEO и контекст.

Хотя, да... впарить лоху ничего не понимающему .... кусок говнокода... за тысяч 100. Я могу, но это не интересно.
exelens вне форума   Ответить с цитированием