Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 01:45   #13
djolejek
Новенький
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
tt_news_template.html - оно есть в наличии? Это должна быть например копия typo3conf\ext\tt_news\pi\tt_news_v2_template.html
Да так и есть, tt_news_template.html не идёт в наличии с ext его я создаю на основе typo3conf\ext\tt_news\pi\tt_news_v2_template.html, так я делаю потому что так было предложено сделать в мануале по tt_news. Здесь работает всё замечательно, шаблон tt_news_template.html меняю как хочу и работает как часы, но меня волнует другое, как теперь прикрутить свою CSS к этому шаблону, но не используя главную CSS которая валяется в ... где она валяется кстате говоря?не здесь ли typo3conf\ext\tt_news\res\tt_news_v2_styles.css? вообщем я ещё это не выеснял так как мне этот вариант не подходит , мне нужно свои CSS использовать так как на разных страницах отображение хочу использовать разное.
Цитата:
Сообщение от surfman Посмотреть сообщение
CSS-Based tmpl (tt_news) или table-based tmpl (tt_news )(он же typo3conf\ext\tt_news\pi\tt_news_v2_template.html) надо оставить. Это HTML шаблоны. Ввыбери один из них. ТОжесамое что и твой tt_news_template.html.

Я Просто не подключаю default CSS-stules (tt_news), нужные CSS-определения тупо дописываю в главный style.css
Спасибо за разъяснение по поводу CSS-Based tmpl (tt_news) и table-based tmpl (tt_news ), я так понял нужно включить что нибудь одно из этих, а default CSS-styles (tt_news) - это что? Вроде как демка CSS стиля? И где она тоже валяется интересно?
djolejek вне форума   Ответить с цитированием