Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 11:41   #2
Андрей Аксенов
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью Skype™
По умолчанию

Да, действительно достойная вещь — перевёл там львиную долю документации и полностью дополнение. Думаю, с переводом не столь сложно будет его осваивать.
Что касается управления товарами, мне нравиться как оно реализовано - иначе, на мой взгляд, не достичь гибкости, а здесь с этим всё отлично. Хочешь - практически всё настраивается, если чего-то не хватает, то можно написать расширение к этому расширению... Вывод на страницы сайта настраивается. В документации даны ответы и для разработчиков, и для менеджеров магазина. Пожалуй это лучшее решение для магазинов в TYPO3.
Также по-тихоньку делаю на нём магазин, подкупает ещё и адекватность, и быстрые ответы авторов расширения в форуме.
Единственное, что к магазину, как мне кажется, придётся прикручивать наши реалии - xml выдачу товаров для яндекс маркета, зоны доставки - в Европе всё наоборот, в одну зону могут входить несколько стран, у нас же - одна область может делиться на несколько зон... Ну и другие мелочи, но это решаемо.
Андрей Аксенов вне форума   Ответить с цитированием