Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 11:09   #13
khurtsiya
Новенький
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Разработчиков, специализирующихся на горпорталах я пока не находил, а предложения разработки порталов есть почти у всех. Основная масса этих разработчиков разрабатывают не ясно на чем (видимо Друпал или Джумла), некоторые предлагают свои CMS, которые, я подозреваю, далеки от идеала.

В любом случае за основу что-то брать надо и на данный момент судя по тому что я читал TYPO3 мне нравится и безопасностью и функциональностью. В основном вижу ее сравнение с Друпалом, но часто о Друпале плохие мнения читаю, особенно если задумывается серьезный проэкт.

Коммерческий вариант конкурента - Битрикс, о котором тоже немало нелестных отзывов, а цена у него довольно высокая. Потому бесплатность TYPO3 тут привлекает - сэкономленную сумму можно потратить на настройку системы.

Например большое количество контента будет, необходимость управления блоками на страницах тоже есть, по поводу редакторов труднее сказать. Скорее всего надо будет иметь возможность давать большому количеству пользователей редактировать строго определенную группу страниц. Скажем страница фирмы, где она может поддерживать информацию о себе актуальной.

Сайт планируется один.

Вот вы, к примеру, занимаетесь такими порталами?
khurtsiya вне форума   Ответить с цитированием