Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 03:28   #18
Crol
Новенький
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relax.. Посмотреть сообщение
Валерий, спасибо огромное за текст, жестко, но так все "в яблочко" изложено!

Crol, для меня преимущество TYPO3 в том, что в этой системе я могу сделать абсолютно всё. И это без "вставить кусок php кода вот в этом месте страницы", как где-то пишут. Это не решение, даже обсуждать не хочу.

К слову, по этой же причине, я предпочитаю сервер на UNIX (в отличие от Windows). Как и в случае с TYPO3, Вы всегда знаете что происходит и можете этим управлять на любом уровне и без ограничений.
Это полный блеф!!!

А не надо читать что пишут, нужно просто PHP знать и самому вставить код куда надо, или с базой поработать, тоже на уровне кода. Просто и надежно.
Выходит вставить код TYPOScript это решение, а вставить код PHP - это не решение.

В 1000 раз легче вставить PHP код, чем заниматься этим гемороем на уровне TYPOScript.
Миллион настроек, чтобы подключить плагин, нужно так извратиться, что почему он работает, наверно даже разработчику толком не понятно.
А чтобы он работал нужно опять вставлять TYPOScript код, а без него полная ж...

Ну-ка попробуй с первого раза подключить air_fefilelist вместе с danp_tagcloud.
Я Уже не говорю про SEO, для TYPO3 ее никогда не было и не будет.

Управление доступно только програмисту, простому юзеру лучше не соваться, или повесит TYPO3 или разобъет компьютер.

Так бы сразу и писали - TYPO3 предназначема для удовлетворения личных амбиций программистов, чтобы запудрить обычному нормальному населению мозги и представить простую работу по созданию сайтов чем-то супер современным и ультро дорогим.

Но ведь это же не правда. Да без всякой CMS, просто на PHP написать сайт намного легче чем использовать TYPO3.

Ровно месяц пытаюсь найти что-нибудь полезное в этой системе, но видимо мои попытки тщетны.
И почему наши танки и 1945 году в Данию не пошли?
Легче было бы жить, честное слово!!!
Crol вне форума   Ответить с цитированием