Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 17:36   #1
psixopad
Новенький
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 13
По умолчанию Помогите определиться с CMS

Для начала скажу,HTML и CSS я хорошо знаю,поэтому не надо слать меня учить HTML.Сильно ли Туроз грузит сервер?Просто я планирую сейчас делать проекты с высокой посещаемостью,десятки тысяч человек в день.Да,я знаю,это очень трудно,но речь сейчас не об этом.Я выбираю между Турозом и Седитио(Seditio).Про седитио я точно знаю,что это совершенно не требовательный к ресурсам движок,у моего знакомого стоит портал на нем,50 тыс человек в день у него,и никаких проблем,все очень быстро работает.А как с этим дела у Туроза обстоят?Может ли Туроз выдержать анологичную нагрузку?И быстро ли грузятся сайты,сделанные на турозе?А то не знаю что и выбрать,поставил седитио,но как то не понравился он мне,да и русская поддержка фактически отсуствует.Просто Туроз самый крутой по возможностям движок на сегодняшний день,по крайний мере из беслпатных,и спорить с этим бесполезно,друпал ему не соперник.Так что по сути меня интересует 3 вещи.Как у Туроза обстоят дела с оптимизацией?Насколько быстро грузятся сайты,сделанные на турозе?И сложно ли научиться делать шаблоны под туроз?
psixopad вне форума   Ответить с цитированием