Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 23:53   #18
Андрей Аксенов
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabdullin Посмотреть сообщение
После того, как Вас запустит в админку, отключите модуль rsaauth, на сервере обновите openssl до актуальной версии и снова активируете rsaauth. После этого у меня проблема исчезла. Но openssl надо обновить обязательно, там вроде какая-то версия библиотеки глюковатая была.
P.S. Правда это уже из области шаманства
согласен, шаманил... вернулся к своему совету.
следил за изменениями в базе данных - там тупо ничего не меняется в строке пароля, поэтому и не заходит. То есть, в 6.1 было normal - строка пароля соответствующая. Обновляюсь до 6.2 - в настройках rsa, но в базе данных всё неизменно... Понятно в чём дело. Но зачем??? Как-то предупреждать нужно.
Ну а что касается совета - я же писал, работало, и вот новый сайт на бете 6.2 работал, но с обновлением - как отрезало. Не могу войти и всё.
А вообще, довольно надуманная тема с паролями, безопасностью. На TYPO3 здесь всё хорошо. Были моменты по ловле вирусов, но вирусами были заражены самописные расширения - руки бы оторвал за такое написание, дорвались до скриптов php и засунули весь сайт через так.
В кратце как-то так.
Да и еще, тут только увидел: "после того как вас запустят в админку" - это кто ж волшебник-то? Написано же - в админку не заходит.
Андрей Аксенов вне форума   Ответить с цитированием