Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 09:54   #37
Vasiliy Bond
Новенький
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vornic Посмотреть сообщение
Я несколько лет делаю сайты на typo3, и начиная с версии 4.5 она мне нравится всё меньше. То что вы перечислили мне важно, и меня это сильно огорчает. Мне всегда нравилась Templavoila и я не хочу с неё слезать.
Кстати вы забыли сказать что она валится при установке tt_news, не говорит о несовместимости а тупо валится вся CMS пока не удалишь это расширение из конфигов. Это называется развитие системы? Да она толстеет и топчется на месте.
Да, я забыл упомянуть еще и об этом глюке. Валится система еще и при других расширениях. Я пробовал устанавливать дополнительные расширения, о которых вычитал на немецком форуме. Уж очень хотелось, чтобы заработал wizard Templavoila. У меня система тоже не раз сваливалась и удавалось ее восстанавливать лишь заменой typo3conf или typo3temp.Чистил еще Clean up в TYPO3 6.1.1 Install Tool. А уж если ошибка не устранялась, то просто в новой чистой копии всей установки в LocalConfiguration.php устанавливал нужную базу, например так (убираем или ставим //): 'DB' => array(

'database' => 'tsrd611',

//'database' => 'tsr602_a',

//'database' => 'tsrd6.0.1_1',

//'database' => 'tsrd610_beta_1',

//'database' => 'tsrd610_00',

//'database' => 'tsrd6.0.2',

// 'database' => 'bl478'. После таких манипуляций система возвращалась в исходное состояние.

И тем не менее, в TYPO3 6.1.1 установлено 579 расширений. Кто-нибудь пробовал их устанавливать все сразу? Нужно ли? Было бы неплохо составить табличку расширений, с которыми пока не стоит связываться. А то, что некоторые не работают, то я не думаю, что разработчики настолько глупы и не видят проблем. Они как и все люди положили, забили на это, у них есть тоже более важные дела. Так называемый кризис в Европе. Самим же подымать все это очень сложно. Какой напрашивается вывод???
Vasiliy Bond вне форума   Ответить с цитированием