Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 10:10   #116
stigmatik
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Друзья, решили выставить на продажу несколько наших серверов в Нидерландах.

Актуальные промо-предложения в Нидерландах с DDoS защитой, администрированием и VIP-поддержкой:

NL3-3: Intel Xeon E3-1220V2 Quad Core 4x3.1 Ghz или лучше + 8GB RAM + 500 (1000GB) HDD + 100Mbit unmetered + 20Gbit/s DDoS защита - 125$ в месяц (экономия 20$ в месяц / 240$ в год!)
NL3-4: Intel Xeon E3-1220V2 Quad Core 4x3.1 Ghz или лучше + 16GB RAM + 2x1000GB HDD + 100Mbit unmetered + 20Gbit/s DDoS защита - 145$ в месяц (экономия 30$ в месяц / 360$ в год!)
NL3-5: Intel Xeon E3-1240V2 Quad Core 8x3.4Ghz (HT) или лучше + 16GB RAM + 2x1000GB + 100Mbit unmetered + 20Gbit/s DDoS защита - 190$ в месяц (экономия 30$ в месяц / 360$ в год!)
NL3-6: Intel Xeon E3-1240V2 Quad Core 8x3.4Ghz (HT) или лучше + 32GB RAM + 2x1000GB + 100Mbit unmetered + 20Gbit/s DDoS защита - 225$ в месяц (экономия 40$ в месяц / 480$ в год!)
NL3-7: 2x 6-core Intel Xeon E5-2620 24x2.0 Ghz (HT) или лучше + 32GB RAM + 2x2000 GB + 100Mbit unmetered + 20Gbit/s DDoS защита - 300$ в месяц (экономия 50$ в месяц / 600$ в год!)

Важно: количество серверов ограничено. Цена на протяжении аренды увеличиваться не будет. Панель ISP Manager Lite / DirectAdmin - бесплатно!
При оплате на длительный срок действуют доп. скидки до 20%

Промокод: P01921 - 10$ разовая скидка на выделенные сервера в Нидерландах и России.

Почему это выгодное предложение?
- Это наши собственное оборудование на нашей собственной технической площадке в Нидерландах
- Мы имеем полный контроль над оборудованием в отличии от предложение реселлеров
- Мы самостоятельно обрабатываем жалобы и беспокоим только в случае, если они действительно объективны и всегда стоим на стороне клиента, если он не нарушает законы Нидерландов
- Мы предлагаем надежные серверы на базе SuperMicro и комплектующие enterprise класса
- Мы предлагаем бесплатную аппаратную DDoS защиту на уровне датацентра
- Мы круглосуточно и абсолютно бесплатно готовы решать любые проблемы, то есть вам не нужно отдельно оплачивать услуги администрирования
- Мы перенесем ваши проекты на наши серверы без остановки их работы
- Без проблем изменим для вас конфигурацию, если сервер окажется недостаточно мощным - заменим его на более мощный и зачтем стоимость, объединим в отдельную локальную сеть при необходимости. Максимальная гибкость, максимальные возможности для использования!

FAQ:
- Я хочу разместить киносайт/торрент/итп, но боюсь, что вы отключите его из-за жалоб на авторское право...
Вы зря беспокоитесь об этом. Мы реагируем только на серьезные жалобы, более 98% жалоб от роботов мы просто игнорируем.
В случае серьезной жалобы мы просто попросим вас удалить проблемный материал в удобные для вас сроки и не будем блокировать ваш сервер. Именно поэтому нас выбирают известные и самые популярные сайты такой тематики.

- У меня сайты для взрослых. Смогу ли я разместить их у вас?
Да, конечно. Нидерланды - это европейская родина таких сайтов. Размещение сайтов для взрослых не противоречит законодательству.

- Если на меня придет жалоба от РОСКОМНАДЗОР, вы меня отключите?
Нет, мы не отключим ваш сервер. РОСКОМНАДЗОР присылает на жалобы, а уведомления о возможной блокировке вашего сайта на территории Российской федерации. Если при этом ваш сайт не нарушает законы Нидерландов мы не будем блокировать его, а всего лишь просто перешлем вам жалобу и вы сами решите как с ней поступить.

У вас есть другие вопросы? Нужно что-то особенное?
Просто напишите нам в скайп inferno.solutions или в отдел продаж и мы подберем индивидуальное решение и рассмотрим индивидуальные условия для сотрудничества.

И еще одна приятная новость.
Мы увеличили процессорные мощности для наших SSD VPS в Нидерландах!
stigmatik вне форума   Ответить с цитированием