Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 17:08   #3
madzhugin
Новенький
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Сипко Посмотреть сообщение
В директории /fileadmin/templates/ (templavoila работает только с этой директорией) должен быть файл *.html (один или несколько, по числу шаблонов на сайте)
Ясно. Я так и предполагал.

Цитата:
Сообщение от Николай Сипко Посмотреть сообщение
Его нужно задать нужным страницам, чтобы не было "Couldn't find a Data Structure set for table/row "pages:1"
Что значит "задать нужным страницам" для меня загадка...
Как посмотреть какой шаблон им задан сейчас? Где устанавливается связь "страницы" и шаблона?
Черт, да я не очень понимаю что такое "страница" в терминологии Typo3!

Цитата:
Сообщение от Николай Сипко Посмотреть сообщение
Но, madzhugin, "простота" поражает: "Typo3 увидел первый раз сегодня". Может, по этому поводу стоит почитать эти чертовы мануалы?
Например: http://typo3buddy.com/typo3-template...l/templavoila/
Может быть. Но что читать?
1 Я полагаю что мне передали нормальный и полный архив.
2 Я вижу ошибку Templavoila и понимаю что ему не хватает директории.

Как могут уживаться эти два предположения?
1 Архив не полный. Меня обманули. Мне надо требовать остатки архива.
2 Сайт работал с другим движком шаблонизации - не Templavoila. И где-то что-то не так пошло в конфигах, теперь он пытается запустить Templavoila а у того нет шаблонов и не было потому что он не использовался.

Что читать? Документацию по Typo3? Документацию по Templavoila? Насколько я могу доверять этой документации учитывая что у меня версия 4.3, а на сегодня актуальна 6.x или даже 7.x?
И того - я не до конца уверен какую документацию читать. С большой вероятностью любая из них не соответствует моей версии CMS. При этом скорее всего я имею какую-то чрезвычайно простую и очевидную ошибку. Ведь я ничего не делал кроме как перенес сайт на другую машину.
Именно поэтому я и задал вопрос здесь.
madzhugin вне форума   Ответить с цитированием