Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 17:04   #9
Antony_A
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Romanchev Посмотреть сообщение
Все ответы на такого рода вопросы обычно находятся очень быстро...
...когда хорошо знаешь английский и ориентируешься в их лексике. у меня навык слабоват, технические термины да, а вот переводить сходу сложновато. Да и, собственно, для чего тогда Этот форум? На русском языке как бы, здесь есть специалисты (такие, как Вы) которые могут быстрее ответить на данный вопрос или направить в нужную сторону. Здесь в поиске я не нашел ответа на заданный вопрос. Хотя инсталляцию ставил почти голую и получил вот такие обороты в тэг <p>... Это стандарт что ли какой или я не понимаю, зачем по умолчанию включили данную опцию? Читал гугл и подобный вопрос ставился аж в 2005 году, тогда в какой-то версии это убрали, но затем опять вернули. Странно это все.

Цитата:
Это потому что система массовая, вероятность что никто еще не наткнулся на теже грабли - очень мала. Просто надо научиться пользоваться гугле
Ну стараемся по мере сил.

ЗЫЖ По теме, еще один вариант решения проблемы:

lib.parseFunc_RTE.externalBlocks.table.stdWrap.HTM Lparser.removeTags = p, h1, h2

Думаю строка сама за себя говорит и в комментариях не нуждается
Странно то, что вроде бы настройки эти по названию для редактора РТЕ, а на самом деле действуют и при отключении оного.
Antony_A вне форума   Ответить с цитированием