Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 00:06   #18
reva2
Senior Member
 
Аватар для reva2
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkacrv Посмотреть сообщение
Добрый день вопрос по indexed_search.
Первое что меня смущает почему он у меня не работает без dvdg_indexedsearch_patch.
Никогда не доводилось использовать это расширение, поскольку и без него все работает. Внимательно перечитайте мануал и убедитесь что вы все верно установили и настроили.

Цитата:
Сообщение от romkacrv Посмотреть сообщение
Второе это то что он не обрамляет
<!--TYPO3SEARCH_begin-->
<!--TYPO3SEARCH_end-->
тегами непосредственно мой контент. Может это быть из-за того, что в качестве контента я использую самописные плагины ? Например на странице статей я вывожу статье посредством своего плагина со своей таблицы.
Обрамление этими "тегами" не является задачей indexed_search. indexed_search как раз таки использует эти теги для определения того, какую часть страницы нужно индексировать. За обрамление эти тегами отвечает css_styled_content, либо, в случае если вы используете templavoila, DO-часть шаблона страницы.

Цитата:
Сообщение от romkacrv Посмотреть сообщение
Третье это то что даже если он и работает indexed_search он мне индексирует только основные страницы вида index.php?id=3 и то без контента.
Скорее всего это связано с предыдушим пунктом. Так же следует помнить что в индекс не попадают не кешируемые страницы.

Цитата:
Сообщение от romkacrv Посмотреть сообщение
Четвертое так это то что я использую уже и crawler, но возможно неправильно пишу сценарий для работы со своими таблицами, очень бы хотелось увидеть пример для хеширования "своей" таблицы.Саму конфигурацию из TS root'a crawler видит. Вот пример из ts конфигурации crawlera:
tx_crawler.crawlerCfg.paramSets{
articles = &asbarticle[action]=show&asbarticle[artId]=[_TABLE:tx_asbarticle_article;_FIELD:uid]
articles.cHash = 1
articles.procInstrFilter = tx_indexedsearch_reindex, tx_indexedsearch_crawler
articles.baseUrl = http://mousaut/
}
Для примера можно использовать этот небольшой tutorial
reva2 вне форума   Ответить с цитированием