Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 19:37   #1
evr
Продвинутый
 
Аватар для evr
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 37
Smile Подскажите,пожалуйста.....

Здравствуйте всем
У меня возникла проблема: необходимо внизу страницы сайта показывать баннеры сайтов-друзей и баннеры интернет каталогов. Баннеров много и сайты предлагают HTML код для вставки в страницу. Я попробовал через дополнение Advanced Banner Management добавлять коды этих баннеров. Но, они отображаются только горизонтально и все на страницу не помешаются (отображаются только пять. А те которые не помещаются вообще не отображаются). Подскажите пожалуйста Fronted расширение, что бы можно было располагать баннеры в несколько строк хотя бы по пять штук в строке. Я пробовал Advanced Banner Management расширением (там есть функция управления баннерами),но тогда сайт ломается (изменяется внешне). Я все исправил,но снова экспериментировать боюсь. Подскажите,пожалуйста еще какое нибудь расширение аналогичное Advanced Banner Management и что бы можно было управлять баннерами и не было особых настроек
И еще: в TYPO3 есть возможность вставлять отдельный HTML код. Если вписывать туда код баннеров (допустим один за одним),то они отображаются столбиком. Подскажите пожалуйста,как можно,если воспользоваться этим дополнением,расположить баннеры в одну или несколько строк. У меня к сожалению не получается.
evr вне форума   Ответить с цитированием