Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 12:14   #9
Valery Romanchev
Administrator
 
Аватар для Valery Romanchev
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,926
Отправить сообщение для Valery Romanchev с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Спасский Посмотреть сообщение
Действительно не углядел. Но Вы считаете, что давать ссылки на невменяемых людей, которые даже по русски-то нормально писать не могут, а при этом настраивают ERP за неделю, сайт делают за день, а сумму проекта в 80000 руб. считают заоблачной - хороший метод пропиариться?
Я лично не считаю, что 80000 руб. за магазин - это много.
Но и мнение этого гражданина тоже имеет право на жизнь, по-моему он вовсе не такой невменяемый.
Он просто представляет определенный рыночный сегмент, на который ориентированы решения типа CS-Cart за 265$
И для этого 80000 руб за типовой магазин - не проходит.

Интерес в этой цитате представляют не эти, а следующие слова:
Цитата:
Другой случай:
Некая компания. Звоню. Мне говорят 350 тр с дизайном и 3 мес на разработку.
Я начинаю выяснять оказывается дизайн и верстка будут готовы через 3 недели (все равно долго учитывая что дизайн не эксклюзивный).
Мой вопрос: значит 2.5 мес настройка и разработка?
- ДА
- Что вы собираетесь разрабатывать 2.5 мес, если базового функционала нам хватает с головой?
- молчание
Именно их-за этих слов цитата приведена.


Цитата:
- хороший метод пропиариться?
КО сообщает, что на форуме по TYPO3 не нужно пиарить TYPO3
Эти цитаты приводятся для того, чтобы дать посетителям аргументы при разговорах с клиентами, когда возникают вопросы о Битриксе.


Цитата:
Гораздо лучше было бы выложить собственный обзор, впечатления от тестирования Битрикса. Что показалось плохим, что хорошим, что лучше реализовано в TYPO CMS.
Я готов это сделать, если найдутся желающие профинансировать это сравнительное исследование и подготовку обзора.


Цитата:
Вообще считаю, что "антиреклама" Битрикса - не самый лучший вариант продвижения TYPO CMS. Тем более, что все аргументы пока высосаны из пальца.
Наверное Вас смутил прикольный заголовок поста
Понимаете, этот пост - нормальный рабочий момент, в посте сырой материал для размышления.


Цитата:
Тем более, что эти два продукта ориентированы на разные рынки...
Не совсем. Пересечение довольно значительное.

Цитата:
Напишите обзор Битрикса - с картинками. Сравните интерфейсы пользователя. Вот это будет качественный подход к оценке продукта.
Если кто-то согласится профинансировать, обязательно напишу.

Цитата:
Пока данный пост показывает, что Битрикс будоражит умы внедренцев TYPO CMS, и они Битрикса побаиваются
КО замечает, что самая распространенная коммерческая CMS на российском рынке веб-разработки заслуживает внимания всех, кто работает на этом рынке.

Насчет "побаиваеются" - странная формулировка. Еще раз повторю, речь об обычной рутинной работе. Нужно уметь аргументировано объяснять клиенту про недостатки различных решений. Для этого и собираются здесь отрицательные отзывы.
__________________
Веб-студия ТТЛАБ
www.ttlab.ru
Valery Romanchev вне форума   Ответить с цитированием