Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 19:35   #22
viair
Продвинутый
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 70
Отправить сообщение для viair с помощью ICQ Отправить сообщение для viair с помощью Skype™
Question

Ребят, всем добрый день ! К вопросу о новостях. Есть следующая сложная задача : Имеется ряд отрослей примерно 50, в каждой примерно по 10 направлений. Соответственно в каждом направлении есть список айтемов с описанием и картинками ( колличество айтемов неизвестно и может рости по мере их дополнения). И того имеется список 50*10*n

Было решено соорудить данную конструкцию на новостях. Соответственно нужно создать 50 категорий и в каждой по 10 подкатегорий в которых будут храниться хти новости. НО, гдето слыхалось, что если делать всё на стандартных категориях, то при наборе пары тыс. единиц новостей начинается трабл с продуктивностью.
Есть предположение, что можно забить 50 страниц и в каждой по 10 подстраниц в которых и хранить сами новости, что заменит вариант использования категорий, но тут опять есть сомнения, что это не тождественные понятия. Плюс, если мне нужно будет в одном LIST выводить 50 последних новостей со всех 500 страниц, то при попытке добавления список страниц контейнеров в плагин у меня ничего не получится, т.к более 20 не принемает.

ообщем какие предложения ? Может кто решал подобные задачи с большим колличеством категорий. Я в замешательстве.
viair вне форума   Ответить с цитированием