Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 11:04   #6
(:)
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 105
По умолчанию

привет, Павел, да залез внутрь,

хук их переопределяет весь список типов полей, т.е. этот весь список полей надо заново переопределить, и этого делать конечно нет никакого желания.
А тут бы нужен был механиз добавления одного нового типа поля. И конечно же соответсвующий механизм добавления этого же типа поля в визард, а в нём как вы верно заметили всё зашито жестко.

Нужен запрос на два хука, причём в обоих случаях что были списки хуков для добавления нескольких типов полей в визард вобщем случае из различных независимых экстеншнов Но пока этого дождёшься, и я такого запроса никогда не далел еще, и не знаю как скоро его можно будет воплотить с новой версией ТВ.

Так что лёгкая передалка ТС кода ручками на настоящий момент оказалась лучшим выходом

спасибо


Валерий, спасибо за ответ,

как мне кажется я вас правильно понял но в нашем случае есть необходимость заменить в бекенде поле link (с вызовом браузера файлов) на поле аплоад (input + кнопка browse т.е. именно то, что TV в ТСЕФормс предлагает поле Image).

Спасибо за ваш совет, было очень полезно рассмотреть различные варианты, и увидеть новые возможности - научиться новому

спасибо огромное
(:) вне форума   Ответить с цитированием