Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 18:36   #5
Ивано++
Senior Member
 
Аватар для Ивано++
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Russia , Moscow
Сообщений: 796
По умолчанию

Ну что, давайте приступим.

Момент 1 - цена 300 000 руб. 3 уровень лиценции - что тут не понятного (смотрите видео битрикса о новой их версии 12+)

Момент 2 - Магенто - это самостоятельная система и по большому счету - она не имеет отношения к typo3
Это как интеграция с phpbb - ключевое слово интеграция... У битрикса - их магазин - это одно целое.

Момент 3 - Про врагов - говорю что никогда им не посоветую использовать готовые Ext-ы типа ecommerce...
Я один раз попробовал это дело поставить - это застрелиться, сколько там настроек и ничего не работало после 3-ех дрей работы - в итоге плюнул... на это дело - - т.к. возможно Вы почетные гуру - а я в этом коммерце 0 (для меня этот показатель по трудозатратам не проходит фильтр) - да и потом - все эти эксты - не конкурентноспособны...
Лучше выбрать готовое решение - аля битрикс/Magento - или еще что-то другое... Чем тема магазинов в typo3.


Момент 4 - статистика цен взята с сайта данного форума http://www.typo3.ru/developers/ - т.что если там что-то не достоверное - уж извиняйте...

Момент 5 - смысл обсуждать что и сколько я сделал не вижу - мы же здесь с Вами не размерами мериемся... (кроме typo3 и bitrix ничего не юзаю) я же Вас спрашиваю про цену - меня она интересует - какую бы вы мне цену заплатили, что бы я сделал для вас магазин с тем набором параметров которые выше перечислил - тоесть едакий шаблон как у битрикса "мебельный магазин". У Вас же почему-то есть именно интерес делать магазин на системе typo3 - меня вот это интересует - значит есть что-то что в других системах не устривает (ну кроме конешно покупки лицензции когда она съедает определенную часть бюджета проекта)...

- простенький шаблон + система!

Интересует целесообразность вложения средств в тему магазинов typo3...
Или все-таки дешевле, да и удобней уже готовым пользоваться...

Для меня это тоже очень больная тема - т.к. очень хочу уйти от всего другого и перейти на разрботку исключительно только на typo3.
Т.к. по мне ни одна система не дает такого гибгого подхода в работе...

Последний раз редактировалось Ивано++; 23.02.2013 в 18:59
Ивано++ вне форума   Ответить с цитированием