Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 01:23   #2
Tod
Senior Member
 
Аватар для Tod
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 627
Отправить сообщение для Tod с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вопрос 2. Что всё это означает, страшно ли это, по чему и при каких случаях появляется, не потому ли, что я использую Денвер, а почему тогда? Как с этим бороться и надо ли с этим бороться.
Изначально в том желтом окошке пишется 3 пункта:
1. Что-то Update reference index. Не совсем догадываюсь на что конкретно это влияет, но если последовать указаниям и зайти в меню DB Check, далее выбрать из выпадающего меню на открывшейся странице Manage Reference Index, после чего нажать Update NOw!, то это предупреждение исчезнет.
2. The password of your Install Tool is still using the default value "joh316"
Здесь говорится, что пароль для Install Tool все еще по умолчанию joh316 и любой "доброжелатель" может им воспользоваться, поэтому настоятельно рекомендуется его сменить)
3. The backend user "admin" with password "password" is still existing
То же самое, в принципе, что и в предыдущем пункте, только по логину и паролю для доступа в админку. Меняем на что-то другое. Где-то читал рекомендации, что лучше создать нового пользователя-админа, а того, что по умолчанию удалить вовсе. Не знаю на что это влияет, но я лично так делаю)
__________________
Персональный блог про заработок в интернете + полезных блога про typo3 и wordpress
Tod вне форума