Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 12:11   #97
Андрей Аксенов
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью Skype™
По умолчанию

Да, я сейчас перехожу на шаблоны Fluid и технологию на базе Flux - вот как раз она то в скорости будет переезжать на новую ветку TYPO3.
Хотя и на четвертой версии все работает пока замечательно. А шестая, к сожалению, не свободна от некоторых глюков, старые расширения на ней работают замечательно, после исправлений в используемых старых функциях, но вот заметил, что там что-то произошло с кешированием - кое что никак не могу заставить работать - были ошибки при постраничном разбиении списка в каком-то самописном расширении, там используется chash, а само расширение user_int. И заставить работать это расширение я так и не смог, подозреваю, что виной всему что-то внутри новой TYPO3...
Требования, действительно, возросли - и к базе данных, и к версии PHP. На наших хостингах (nic.ru, 1gb и т.д.) все работает с трудом и для старых версий 4.x, в чем убеждался ни раз, а уж шестая версия еще пожирнее будет...
Вообщем, причина моего перехода - скорее личный интерес, но версия 4.x работает замечательно, и на ней у меня тоже кое-что крутится.
Андрей Аксенов вне форума   Ответить с цитированием