Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 17:20   #7
Dolphina
Новенький
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Dolphina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
Помоему без разберательств все понятно:
  • Утверждение что верстка кривая и надо менять TYPO3 то же самое, что "пепельница забилась, менйте машину". Вопрос не требует профессиональных знаний, это может понять и дилетант. Выводы - программист лукавит, программист не является специалистом по TYPO3. Для этого даже проект смотреть не надо. Вот и вся причина.
  • Я знаю, что он не является спецом по Typo3. тут был вопрос можно ли ему помочь было советом или еще чем. Стало ли причиной провла проекта отсутсвие проф знаний именно по Typo3 или в общем спец не ахти и не может вытянуть проект независмо от CMS. Я ему предложила Drupal, тоже сказал, что глюкавая. Из CMS устроили только Битрикс и UNI.CSM Предложила самому купить Юми, а потому когда проект был бы окончен, мы бы ему Юми возместили, не проблема (даже такой вариант был возможен). Сам Юми покупать как-то не захотел. А я испугалась, что хоть Битрикс, хоть UMI.CMS, ничего не поможет.

    Цитата:
    Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
  • Хотите работать с TYPO3, то работайте с людми (а лучше компаниями) которые имею нормальное портфолио в этой области. Портфолио можно посмотреть на этом сайте.
  • Все, к кому мы обращались, хотели рисовать дизайн с нуля. А мы с нуля дизан рисоват не хотим. Этот стал единственным исключением, поэтому и стали работать.

    Цитата:
    Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
  • По поводу денег и что кому там уже заплачено... Это вопрос Ваших отношений с текущими исполнителями, которых Вы сами выбрали. Да, соболезнуем... но....
  • Я поняла. Вопрос предоплатных отношений. Все, более по предоплате не работаем ни под каким предлогом. Лучше вообще ничего не будет, чем так.

    Цитата:
    Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
  • Если Вы хотите работать со своим программистом, то делайте все что он говорит (Битрикс, и т.д....), какая разница что Вам тут скажут.
Это я тоже усвоила. Но программист сказал, что соберет под Typo3.

Могу еще раз лишний сказать, что если бы по итогам оценки другими спецами было бы очевидна проблема отсутвия навыков по Typo3, мы не стали бы упираться рогом, UMI так UMI, Битрикс так Битрикс...

Но по итогам оценки ресь шла не об отсутствии навыков по программирвоанию на Typo3.


Цитата:
Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
Может быть ссылку на проект дадите?
Уже не смогу. Пыталась с Вами свзяаться по аське, Вы не ответили. А сейчас сайт с хостинга программиста снесен.
Dolphina вне форума   Ответить с цитированием