Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 22:33   #7
Ивано++
Senior Member
 
Аватар для Ивано++
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Russia , Moscow
Сообщений: 796
По умолчанию

Ладно раз такая пьесса пошла - меня даже больше волнует не сама проблема магазина - как уже говорил написать функционал магазина это дело реализуемое ---- больше затрагивает тема 1) универсальной категоризации данных - 2) универсальной юзабилити для менеджеров - согласитесь сейчас набивать и забивать формы в typo3 "девочкам модераторам" не очень-то удобно - и кол-во щелчков мышкой очень большое - до того момента как перейдешь к непосредственному редактирвоание 3) и универсального инструмента управления полями - Аля битрикс инфоблоки...

По магазину:

у меня имеются небольшие наработки еще с демо сайта по интернет-магазину on typo3, а также есть один сайт где реализована корзина, оформление заказа и т.д. - а также очень солидный личный кабинет - но предпочту пока не публиковать этот сайт... - но развивать данный проект (магазина) готов, но после доведения до ума Платформы (т.к. магазин будет связан хотя бы с досками платформы)...

После платформы готов заняться созданием загатовки магазина для typo3 (по аналогии Интернет-магазина мебели в битрикс)...

Но интересует следующий момент - вот Вы говорите студии там чего-то разрабатывают - и типа они такие крутые парни и перцы - что у них все в шоколаде - у них есть какие-то там самописные расширение "звезды" которые они боятся выложить, а своих сотрудников-программеров заставляют подписывать документ о неразглашении тайны фирмы и иии... - а я уверен - что ничего подобного у них нет - что могло бы меня удивить.... - наверное единственное чем они меня могут удивить - это гирляндой слева из количества добавленных кнопочек, а также разноцветным дервом страниц с различными выбранными иконками по сраницам - вот и все...

Поэтому - что предлагаю...

Меня больше по жизни интересует не создание сайтов как таковых - а разработка к ним программных кодов - , решающих определенную задачу - моя мечта уйти от создания сайтов полностью. Помогите мне найти спонсоров на это дело, а также объясните как Ассоцация typo3 выделяет деньги на проекты и как это можно реализовать...

И тогда у typo3 появится полноценный магазин-заготовка, даже с демо-сайтом...
А главное это будет работать на универсальном инструменте управления данными (доски) с возможностью интеграции к примеру 1С...
Ивано++ вне форума   Ответить с цитированием