Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 10:17   #2
carlos
Продвинутый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 58
По умолчанию

т.к. я тоже новичок (3 мес. Типо) - сильно не доверяйте, если что зубры поправят

информация объекта PHP_SCRIPT насколько я знаю кешируется (смутно перевел параграф о PHP_SCRIPT и PHP_SCRIPT_INT в TsRef)

если информация меняется регулярно в стороннем ПО то лучше брать инфу оттуда, раз PHP поддерживает firebird, а не загонять в Типо

дополнительные данные которые неизбежно появятся при написании расписания в системе Типо должны просто отслеживать изменения в стороннем ПО и самонормализовываться - тут уж ничего не поделаешь

вопрос в как написать расписание? у меня есть совет - хотя и утопичный - я одно время видел ссылку, потом потерял, искал, но не нашел (надо было для техникума) - программу составления расписания написанную в каком-то университете на западе - в виде CMS - вот если ее найти и подогнать для вас - а я уверен что в любом универе система расписаний сложнее чем в школе - а значит ее не надо будет переделывать.
А подгонять что либо к Типо по-видимому не сложно - например awstats подогнали: extension существует
carlos вне форума   Ответить с цитированием