Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 16:18   #14
MAXIMUS1988
Продвинутый
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Аксенов Посмотреть сообщение
Ну уж не знаю... опять пиз..шь даже не пытался искать? На нашем сайте раздел Документация как был, так и остался, там все есть...
Уважаемый, а чего это Вы перешли на "ты"?? Я что Ваш корефан или Ваш знакомый - айтишник?? Я же тоже могу не выдержать и сыпать оскорблениями и еще какими!!! Уж поверьте я человек адекватный, с юмором и все могу понять, но если Вам лень объяснить и показать...нууу что я могу сделать...Не хотите помочь - не нужно так нарягаться... я не знаю у кого спросить, но я найду к кому обратиться! По поводу PHP вы мне так и не ответили! Я Вас еще раз спрашиваю, по поводу обновления базы я понял и документация с именем "Установка" у меня есть! И я ее читал! НО ЭТО ЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО СОЗДАЁТ НОВЫЙ САЙТ??? ИЛИ НЕТ??
Цитата:
Сообщение от Андрей Аксенов Посмотреть сообщение
Для чайника сначала воду надо отфильтровать, вскипятить, заварить.
))) А по поводу этой шутки, если её так можно назвать, то для любителей Петросяна она конечно может и подойдёт хотя даже у Петруха бывает нормально отмачивает! Но если Вы считаете что этот плоский непонятный бред шуткой, то мне Вас очень жаль, что Вы не умеете шутить!
Я к Вам с уважением обращаюсь, а Вы ведете себя как типичный программист, который считает себя мегакрутым IT-guru и ставит себе непонятную цену, а остальные люди дебилы, которые в этом ничего не смыслят!
И не нужно так выделываться! Будьте проще и люди к Вам потянуться! И друзей будет больше!
MAXIMUS1988 вне форума   Ответить с цитированием