![]() |
Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community |
|
|
#13 |
|
Senior Member
|
тов. Филипофф, я знаю, что без всех этих настроект РТЕ также прекрасно сохраняет, но это видимо какой-то уникальный случай, потому что я использую эти настройки не первый раз и всегда они работали, а здесь хоть убей нивкакую))
А вот ваша строчка действительно помогла: keepPDIVattribs = align,class,style ---- Даровец, это пишешь в свойсвах Корневой страницы - там есть блок для вставки ТС.
__________________
Персональный блог про заработок в интернете + полезных блога про typo3 и wordpress |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как в RTE HtmlArea добавить свою кнопку? | Дылгеров Ц.В. | HTMLArea, RTE, tinymce_rte и другие визуальные редакторы | 9 | 17.04.2008 20:21 |
| настройка HtmlArea RTE | mishas | HTMLArea, RTE, tinymce_rte и другие визуальные редакторы | 2 | 10.02.2007 20:41 |
| рабочий процесс: пропадает редактор Rte | Melnichuk | Общие вопросы | 2 | 18.07.2006 15:15 |
| RTE | Perignator Temporus | HTMLArea, RTE, tinymce_rte и другие визуальные редакторы | 3 | 21.07.2005 08:20 |
| Настройка кнопок для RTE | KortS | HTMLArea, RTE, tinymce_rte и другие визуальные редакторы | 2 | 05.02.2004 18:38 |