Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Тематические форумы > TYPO3 хостинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 18:15   #24
stigmatik
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Друзья, решили выставить на продажу несколько наших серверов в Нидерландах

Intel Core i3-2130 4x3,4GHz (HT) + 16GB RAM, 2x750GB HDD + 100Mbit dedicated unmetered

Цена - всего 99$ в месяц (обычная цена - 155$)

Почему это выгодное предложение?
- Это наши собственное оборудование на нашей собственной технической площадке в Нидерландах
- Мы имеем полный контроль над оборудованием в отличии от предложение реселлеров
- Мы самостоятельно обрабатываем жалобы и беспокоим только в случае, если они действительно объективны и всегда стоим на стороне клиента, если он не нарушает законы Нидерландов
- Мы предлагаем надежные серверы на базе SuperMicro
- Мы предлагаем бесплатную аппаратную DDoS защиту на уровне датацентра
- Мы круглосуточно и абсолютно бесплатно готовы решать любые проблемы, то есть вам не нужно отдельно оплачивать услуги администрирования
- Мы перенесем ваши проекты на наши серверы без остановки их работы

FAQ:
- Я хочу разместить киносайт/торрент/итп, но боюсь, что вы отключите его из-за жалоб на авторское право...
Вы зря беспокоитесь об этом. Мы реагируем только на серьезные жалобы, более 98% жалоб от роботов мы просто игнорируем.
В случае серьезной жалобы мы просто попросим вас удалить проблемный материал в удобные для вас сроки и не будем блокировать ваш сервер. Именно поэтому нас выбирают известные и самые популярные сайты такой тематики.

- У меня сайты для взрослых. Смогу ли я разместить их у вас?
Да, конечно. Нидерланды - это европейская родина таких сайтов. Размещение сайтов для взрослых не противоречит законодательству.

- Если на меня придет жалоба от РОСКОМНАДЗОР, вы меня отключите?
Нет, мы не отключим ваш сервер. РОСКОМНАДЗОР присылает на жалобы, а уведомления о возможной блокировке вашего сайта на территории Российской федерации. Если при этом ваш сайт не нарушает законы Нидерландов мы не будем блокировать его, а всего лишь просто перешлем вам жалобу и вы сами решите как с ней поступить.

У вас есть другие вопросы? Нужно что-то особенное?
Просто напишите нам в скайп inferno.solutions и мы подберем индивидуальное решение и рассмотрим индивидуальные условия для сотрудничества.
stigmatik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория