Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2006, 01:35   #1
srsvet
Новенький
 
Аватар для srsvet
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 16
Exclamation Мош есть Пост с руководством по конвертированию шаблона из HTML в Templa Voila?

К сожалению не могу понять в чём причина того что мои попытки конвертировать по руководству не увенчались (пока...) успехом . Возможно кто видел где выложено полное в доступной форме выложено руководство со всеми элементами и этапами уже где то описаное во всех подробностях...
Прошу во имя всех тех кто не догоняет и у кого не получается, киньте ссылку или не знаю...., вобщем вот такая проблема...
Если было бы какое то руководство (кроме того что есть - переводной мануал), то можно было бы по крайней мере искать ошибки.
Или скажите: если по мануалу можно всё сделать, если точно следовать инструкциям, получится ли? или есть какие тонкости и шероховатости...и типа не всё так просто как пишется в мануалах?
srsvet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория