Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Сообщество > Проекты Сообщества

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 13:08   #11
embroid
Новенький
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Может быть и не курсы нужны. Но "доброго слова" не хватает. Читаю книгу - понятно устарели картинки - понятно человек пишет порой как для равного - для меня полный затык - раз по10 перечитываю, листаю меню TYPO, голова вскипает. Да еще кодировки летят: с базой разобрался - русский увидел. Ставлю шаблон (свой старый сайт www.goldcatstudio.ru) - вместо русского квадраты. Я готов заплатить человеку за то, что бы он провел со мной пару-тройку часов пройти начальные этапы, понять терминологию, задать азимут движения и т.п. Координаты для связи на сайте. Актуальный вопрос: как откатить все свои упражнения в назад, кроме как все переустановить заново. И с чем лучше работать: TYPO3 то что отдельный модуль под виндоуз или поставить Денвер? (Пока склоняюсь к последнему - как-то наглядней, ближе к имитации работы с сайтом)
embroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:12   #12
KentAVr
Продвинутый
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Вот почти год прошел ..
курсы появились?
готов заплатить ( в разумных пределах конечно) человеку который переведет простенький сайт на тупо3 рассказывая что и зачем он делает и отвечая на мои нубские вопросы .. в оффлайне естественно ) в Москве.
KentAVr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория