Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Выбор CMS, позиционирование TYPO3, бизнес веб-разработки > Вопросы выбора CMS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 02:39   #1
Vit Brevis
Продвинутый
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 50
По умолчанию Вторая CMS для несложных проектов.

Нуждаюсь в совете.

Некоторое время назад поднял серьёзный сайт для ассоциации фотографов. Там было много фенек и требовался мощный и гибкий контент менеджер, поэтому мой выбор пал на typo3, о чём я ни разу не пожалел. На разработку сил ушло много, систему я в какой-то степени изучил и плоды труда моего работают достойно и радуют заказчика.

Теперь задача несколько проще - пара корпоративных сайтиков без особых наворотов. По несколько страниц в каждом, статьи, в перспективе колонка новостей. Задумался - стоит ли стрелять из пушки по воробьям, поднимая для этих сайтов typo? Или лучше до кучи изучить что-нибудь простенькое (порылся в блогах, узнал про Drupal, Joomla, Xoops и ещё какие-то помельче) и устанавливать на подобные маленькие проектики? Будут они иметь какие-то преимущества при условии, что Typo3 я настроить могу, а эти другие пока нет?.. Будут они быстрее (в работе, в настройке)? Будут они проще/понятней для конечного пользователя?

Другими словами: стоит ли ставить Typo3 на все проекты без исключения или же лучше для несложных проектов изучить дополнительную простую CMS? Какую посоветуете, если стоит.

В поиск пожалуйста не отсылайте - обычно вопросы о выборе CMS для несложных сайтов задают люди, не использовавшие ни одной. Им Typo не советуют уже потому что она требует времени на изучение.
Vit Brevis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория