Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > TYPO3 разработка: проекты, заказы, тендеры / TYPO3 Marketplace > Работа и заказы / Job Offer and Request

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 23:58   #61
Ragnar
Новенький
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Romanchev Посмотреть сообщение
+1

Ragnar, какой смысл вообще публиковать логи... отвечать кому-то, спорить с кем-то на форуме?

Работу из-за этого Вам никто не сделает... даже наоборот... скорее всего в ближ. время, пока это все не забудется, Вам могут просто отказать или наценку за геморрой сделать.

Вопщем тему пора закрывать.
Как показывает опыт, никакие дрязги работе не мешают. Сейчас пишу только для того чтобы понять. Я от результатов в шоке, пытаюсь разобраться как думают люди с той стороны экрана. С удаленщиками все равно работать придется, всего у себя иметь не получится, поэтому мне нужно понять как поступать дальше чтобы этого больше не было.
Ragnar вне форума  
Старый 08.11.2007, 00:02   #62
greeen
Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Romanchev Посмотреть сообщение
+1
Вопщем тему пора закрывать.
А тема изначально была не для разбора полетов и споров разработчиков-заказчиков. =) Я предлагаю писать кратко: было то-то, то-то. А уж разбираться тут каждому конкретно... Я считаю, что это можно в отдельном посте или по асе, мылу... Данный пост я представлял как справочник чтоли для разработчиков, черный список, если хотите. Пусть с комментариями какими то, но не с подобного рода флудом. Иначе это не могу назвать. Потому как было сказано выше-это спор глухого со слепым
greeen вне форума  
Старый 08.11.2007, 00:04   #63
greeen
Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 80
Wink

Цитата:
Сообщение от Ragnar Посмотреть сообщение
Как показывает опыт, никакие дрязги работе не мешают. Сейчас пишу только для того чтобы понять. Я от результатов в шоке, пытаюсь разобраться как думают люди с той стороны экрана. С удаленщиками все равно работать придется, всего у себя иметь не получится, поэтому мне нужно понять как поступать дальше чтобы этого больше не было.
И вообще-давайте жить дружно )) Миру-мир ))
greeen вне форума  
Старый 08.11.2007, 00:05   #64
Ragnar
Новенький
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Я выяснил что хотел, благодарю всех кто уделил внимание.
Ragnar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория