Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > TYPO3 разработка: проекты, заказы, тендеры / TYPO3 Marketplace > Работа и заказы / Job Offer and Request

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 16:51   #10
salah
Продвинутый
 
Аватар для salah
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Exclamation *Барабанная дробь…*

Читать снизу вверх:

---------------------
Константин!
Почту я отправляла со своего сайта, потом перестала, стала отправлять с Орилии-поэтому и получаете!
Если есть варианты сотрудничества не с Вами-рассмотрю с удовольствием. Хочу восстановить сайт и продолжать работать.
Приму любые конструктивные предложения.
С уважением, Ольга Николаевна Фетисова.
?
---------------------
Константин!
Жду конструктивных предложений и очень хочется видеть сайт снова на первых местах, думаю это будет скоро!
С уважением, Ольга Николаевна.

Я:
Ольга, ЕЩЕ РАЗ: письмо с паролями от вас не получал. Мой почтовый ящик работает прекрасно, это видно по трем вашим сегодняшним письмам, содержание которых, надо сказать, безграмотно и не доносит сути ваших мыслей. Разберитесь со своей личной почтовой системой. Мне бы очень не хотелось с вами работать.
P.S. Поясните, как я должен понять вот эти цитаты:
1. "Скажите какие дальнейшие мои действия-с сайтом, уже три недели никто ничего не делает-вопросы опять ко мне- я жду Вашего ответа- и я делаю Вас виноватым!?"
2. "С сайта почта Ваша как не работала , так и не работает-я отправляла сообщения с неё-вопросы к кому?" [По какой почте мы перписываемся сейчас??]
Что тут разбираться? Присылайте с подтверждением о доставке все пароли человеку, который будет с вами работать. А я не могу тратить время на участие в непонятной переписке с вечными претензиями.
?
---------------------
Константин!
Я Вам отправляла пароли со своего личного почтового ящика -это было 28 августа-Вы их получили?
Какое сообщение было получено ещё?
Мне просто пошел шквал звонков-что с сайтом?
Я неделю выкручивалась, как могла-теперь варианты моих ответов-сегодня 7 сентября-прошло 11 дней, как Вы запросили пароли и предложили помощь.
1. Разработчик не отвечает - в отпуске.
2. Делать не хочет, не может , некогда-пока не использован мной.
3. Ваш вариант.
С сайта почта Ваша как не работала , так и не работает-я отправляла сообщения с неё-вопросы к кому?
Скажите какие дальнейшие мои действия-с сайтом, уже три недели никто ничего не делает-вопросы опять ко мне- я жду Вашего ответа- и я делаю Вас виноватым!?
Просто хочу разобраться с ситуацией и найти конструктивный выход.
С уважением, Ольга.
Все мои контактные телефоны и почтовые ящики у Вас есть-опять вопросы к кому-у меня кроме неработающей почты с сайта и моих ничего нет.
?
---------------------
Константин!
Спасибо за ответ!
Видно у кого-то не отлажено что-то. Мобильный Ваш отключен-я просто решаю свои текущие вопросы, сайт провалился из яндекса, мое беспокойство вполне объяснимо.
С уважением, Ольга Николаевна
P.S.Если возможно сделать сайт-я с удовольствием-но пароли я пересылала уже неделю назад-Вы их получали? Или нет?
Мне уже самой интересно, что где теряется-может у меня что-то с почтой?
?
---------------------
Коестантин!
Я выслала Вам все пароли неделю назад, подождала и начала связываться с другими разаботчиками-Вы же молчите и телефона у меня нет Вашего-старый отключен.
Все мои телефоны у Вас есть и почта.
С уважением, Ольга Николаевна.
P.S. и что дальше?
?
---------------------
Константин!
Будете Вы браться или нет?
Поставьте меня в известность-Ок.
С уважением, Ольга Николаевна
?
---------------------
Добрый день!
У меня возникли проблемы с панелью управления базой данных.
Сайт www.oriliya.ru
т.615-24-40, т.544-79-53
С уважением, Ольга
необходимы сроки и финансовые затраты.
__________________
Константин,
Вольный каменщик
salah вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория