Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > TYPO3 разработка: проекты, заказы, тендеры / TYPO3 Marketplace > Работа и заказы / Job Offer and Request

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 20:11   #1
Метелица
Новенький
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Помощь интернет-магазину

Здравствуйте! Интернет-магазин на typo3.
Последние дни появились проблемы:
Не все заказы отправляются, иногда заказы на товар, который есть в наличии приходят как на товар отсутствующий (пустые бланки), иногда указывается неверное количество.
Если найдется человек, который сможет найти и устранить проблему, буду очень-очень рада.

А также необходимо сделать следующие поправки на сайт:

1) Создать возможность создавать свой title для каждой страницы;

2) Создать возможность подписывать картинки в каталоге товаров (или что-то еще с ними сделать, чтобы поисковиками индексировались, а то у меня сотни оригинальных фото, а яндекс и гугл их по ключевым словам их почти не видят);

3) Упорядочить товар в алфавитном порядке;

4) Сделать так, чтобы кнопка поиска была по всему магазину, в том числе и когда заходишь на страничку товара (а то покупателям приходится возвращаться в папки каталога);

5) Сделать область текста (описание товара) шире, если это возможно (сейчас не так);

6) В поле "данные", когда покупатель товар оформляет, поле "Ваше имя" заменить на "Ваши фамилия, имя";

7) Сделать так, чтобы комментарии можно было добавлять не только зарегистрированным пользователям, а всем, достаточно просто ввести символы на картинке;

8) На игры, которых нет в наличии кнопочку "в корзину" заменить на "сообщить о поступлении". И, может быть, чтобы было автоматическое оповещение, когда товар появляется в наличии;

9) Надпись "нет в наличии" заменить с красного на серую.

Прошу отправлять в лс Ваши предложения с расценкой по каждому пункту. Не обязательно делать все и сразу, возможно, и я не смогу оплатить всю работу целиком (все зависит от цены за услугу).

Очень жду Ваших откликов.
Метелица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дописать модуль интернет магазину на TYPO3 Ovicky Работа и заказы / Job Offer and Request 0 13.07.2010 19:18
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ИЗМЕНИТЬ СЛОВО В ШАБЛОНЕ!!! УБИЛСЯ насмерть - не могу найти - где???? ACROBAT Общие вопросы 1 24.04.2010 17:30
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ГЛЮКИ в IE 8 ACROBAT Общие вопросы 0 23.04.2010 19:37
Нужна помощь ! sr_feuser_register viair Общие вопросы 4 24.03.2009 16:10
Нужна помощь в выборе Галереи Syavich Общие вопросы 1 24.06.2008 11:30


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория