Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 05:47   #1
pavel_p
Новенький
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 16
По умолчанию расширение таблицы tt_content, скрыть ненужное

когда я расширяю таблицу tt_content, то поле которое я добавил появляется во всех диалогах редактирования/создания содержимого страницы. в то время как другие плагины могут делать так что поля появляются только при вставке данного плагина, и убирать в остальных случаях

например новости - ихняя настройка появляется только при редактировании/добавлении плагина новости на страницу, и не видна при редактировании/добавлении остальных элементов контента

что мне делать чтоб достигнуть такого же эффекта? читаю typo3 core APIs и на глаза ничего не попадается
pavel_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 12:30   #2
pavel_p
Новенький
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 16
По умолчанию

извиняюсь за отвлечение но я нашел в чем проблема, всё оказалось не очень очевидно:
это добавить:
$TCA["tt_content"]["types"]["list"]["subtypes_addlist"][$_EXTKEY."_pi1"]="tx_miniproducts_view;;;;1-1-1";
пока я не разобрался что значат эти загадочные цыфирки, а это убрать:
//t3lib_extMgm::addToAllTCAtypes("tt_content","tx_mi niproducts_view;;;;1-1-1");
pavel_p вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория