Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > TYPO3 разработка: проекты, заказы, тендеры / TYPO3 Marketplace > Работа и заказы / Job Offer and Request

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 00:14   #1
itr
Новенький
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 1
Отправить сообщение для itr с помощью Skype™
По умолчанию нужен шаблон для сайта

Уважаемые веб-мастера, я хочу перевести свой сайт на Typo3, нужен шаблон,
мой сайт около- медицинской тематики, сейчас количество страниц около 150, со временем будет больше, нужет "резиновый" дизайн.
Можно уже имеющийся, с возможностью незначительной доработи в дальшейшем (мной).
Ничего особо сложного не жду, достаточно хорошо продуманного меню - горизонтального и вертикального, сдержанный деловой стиль.
В принципе имеющийся сейчас сайт меня устраивает, но у него фиксированный дизайн, это его единственный, но серьезный недостаток.
Ожидаю предложений дизайна (примеры), оценку по стоимости и срокам.
Установку предпочитаю делать сам, т.е. интересует только разработка дизайна.
itr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:39   #2
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Ну так и возьмите любой устраивающий вас html шаблон. Для TYPO3 нет каких-то специализированных шаблонов, подойдет любой нормальной сверстанный html.
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 13:57   #3
Николай Сипко
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 675
По умолчанию

"Последнее достижение" российского сайтостроения (от 08.04.2015): http://kremlin.ru/
Боюсь предположить, сколько рублей из государственной казны ребята "разработали специальными шрифтами", но речь не о них, а об "образцово-показательном государственном шаблоне".

Шаблон не "резиновый" по максимальной ширине на мониторах любого размера: он "фиксирован" и "адаптирован" ко всем "меньшим экранам" (хотя и не выровнен по центру).

Быть может, лучший и "уже имеющийся, с возможностью незначительной доработки в дальнейшем": http://typo3buddy.com/ "Хорошо продуманные меню - горизонтальное и вертикальное, сдержанный деловой стиль". Как сделать подобный сайт, "по шагам" изложено. Для "адаптации" ширину столбцов в CSS желательно задавать в % и сделать картинки масштабируемыми. А если нужен "резиновый", не нужно задавать максимальную ширину сайта в пикселях.

"Установку предпочитаю делать сам": тогда "оценка по стоимости и срокам" придет с опытом. А опыт, как и полиция, всегда приходит поздно.
Николай Сипко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подойдет ли TYPO3 для информационного сайта? vold57 Вопросы выбора CMS 19 07.12.2011 00:23
Нужен программист для поддержки сайта на T3, разраб. модулей, функционала, удаленно mediexpo Работа и заказы / Job Offer and Request 1 18.04.2011 10:59
Как поменять шаблон для всех страниц сайта? Olga25 Общие вопросы 1 15.04.2009 16:50
Нужен фрилансер для поддержки сайта на TYPO3 Mr. Lex@ Работа и заказы / Job Offer and Request 3 21.07.2008 13:24
Нужен специалист по TYPO3 для создания сайта GORTOP Работа и заказы / Job Offer and Request 1 08.06.2005 02:17


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория