Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Выбор CMS, позиционирование TYPO3, бизнес веб-разработки > Вопросы выбора CMS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 00:35   #1
Valery Romanchev
Administrator
 
Аватар для Valery Romanchev
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,926
Отправить сообщение для Valery Romanchev с помощью Skype™
По умолчанию Обсуждения на хабре:"...сами разработчики на Битриксе признают его говняность"

несколько цитат из
http://habrahabr.ru/blogs/1c_bitrix/40214/

Цитата:
И мне и клиенту моему трижды по барабану что отложенные функции — это костыль. Ему главное чтобы в шапке выводилось сколько товаров в корзине.
И хоть вы там слюной злости захлебнитесь, клиенту все равно КАК мы это сделали. Ему важно что это РАБОТАЕТ.
Я могу вам выдать контакты всех своих топовых клиентов, чтобы вы выслали им предложение на переходы на другие CMS. Можете расписывать замечательности другой CMS. Что там нет таких костылей. Результат будет один — они скажут что Битрикс их устраивает.
Но если мы прийдем к ВАШИМ клиентам, которые не на Битрикс и опишем им систему, применяя МОЩНЫЙ наш пиар, показывая сотни магазинов на Битрикс, то они уйдут к нам.

Вот такая вот ирония судьбы — Битрикс ГОВНО, только бабла он приносит НЕМЕРЕННО.

Друпал — распиздатая система, действительно распиздатая… ну и?..
Там кстати и TYPO3 упоминается тем же автором. И надо отдать должное автору, упоминается вполне корректно.

Цитата:
Знаете, может я глупый какой, может по-другому мыслю. Но мое знакомство с миром CMS проходило так:
Сначало своя система, от которой я сейчас прихожу в ужас.
Потом как-то меня резко бросило на TYPO3. Все говорят что это мегамощная система, что там все правильно и круто. Может быть, только я там вообще ничего не понял. Даже сейчас с нехилым уровнем экспы я, вспоминая код, тоже представляю что ничего не пойму. А на форуме поддержки меня довольно нелестно посылали к документации. Это правильно, но не так прямо — RTFM.
Потом попалась и Joomla. Тоже вроде все круто, все классно, только испугало меня количество взломов ее.
Начал изучать Битрикс. Изучил и меня все устроило. И знаете что меня больше всего там понравилось? Нет, не деньги (я их не видел целый год пока учил систему), мне понравились люди, работающие в компании. Это сильные, очень сильные специалисты. И они любят свою работу. И маленькое. но сплоченное комунити партнеров, которые также двигают одну цель — качественные хорошие и, самое главное, дорогие проекты. Это у нас у всех получается.

накал страстей и формулировки прикольные... может пригодится кому для проведения презентаций :-)
__________________
Веб-студия ТТЛАБ
www.ttlab.ru
Valery Romanchev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория