Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Тематические форумы > Установка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 18:26   #1
viair
Продвинутый
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 70
Отправить сообщение для viair с помощью ICQ Отправить сообщение для viair с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buykz Посмотреть сообщение
может css не правильно подключился, не фона не картинок
Переходим к закладке Includes, находим там Include static (from extensions): в поле Items выбираем Css Styled Content после чего оноже появляется и в Selected: - Вы это сделали ?

Цитата:
No ImageMagick installation available
Это никак не должно повлиять на саму структуру css, обычно в таком случае картинки просто перестают форматироваться, иногда залезают за отведённые им пределы, но у Вас как я понял не этот случай.
Но всё равно попытайтесь поставить ImageMagic на свой компьютер, это может пригодиться позже.

Цитата:
и подскажите пожалуйста, выхожу на первую страницу, с чего начать чтобы прилепить остальные
Тут я не совсем понял, что Вы имели ввиду. Если необходимо создать остальные страницы, просто создаёте их также как "Main" с типом (standard).
P.S : Все они должны быть под страницами страницы Root, чтоб унаследовать её шаблон.

Цитата:
я использую Denwer-TYPO3 4.3.1 - (WEC но о нем что-то нигде не указано в TYPO3 Information, только есть соответствующие Extension от wec)
По этому поводу, ничего внятного к сожалению, Вам сказать не могу.
viair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 05:00   #2
Dmitriy84
Новенький
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Может пропустил - но у меня проблема с установкой! Все установил, запустил инсталер. В Database Analyser создал пользователя и пароль. При вводе неправильного логина получаю сообщение "Your login attempt did not succeed Make sure to spell your username and password correctly, including upper/lowercase characters." , при вводе верного попадаю уже без ошибки на эту же форму для ввода логина и пароля. Никак не попасть в административную панель! Может кто знает причину? Работаю не на localhost-е , а на полноценном хостинге. Проверка на совместимость не выдала не одной ошибки.
Dmitriy84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:18   #3
Dmitriy84
Новенький
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Проблема решилась сама, после того как хостер перегрузил сервер и очистки tempа , разного мусора после установки.
Dmitriy84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 01:44   #4
Panas
Новенький
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. Viair, все сделал как в Вами описаной инструкции, только в пункте 8, там где после того как вбиты сетап и константс с инстала, я перехожу в закладку инклюдс, а там в поле айтемс (Include static (from extensions) ) стоит только clickenlarge Rendering (rtehtmlarea) и все.. больше ничего нет... Что это такое? Что я не так сделал?.. Знаете? Заранее благодарю за ответ.
Panas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория