Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 16:25   #11
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpecialBrand Посмотреть сообщение
Благодарим ,теперь все стало яснее благодаря Вашим ценным ответам намного. Вопрос теперь таков- сможет ли , до этого не делающих , модератор( не с кривыми руками ) по Вашим указаниям сделать все рабочим и что для этого потребуется?!
В принципе это вполне реально, хотя придется либо читать документацию, либо спрашивать совета тут. Это касается прежде всего встраивания поиска.
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:46   #12
Андрей Аксенов
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью Skype™
По умолчанию

Ну по поиску я вроде у себя написал, что и как. А что касается общих принципов работы с TYPO3, перевести до конца еще не успел руководство, но англоязычная его версия есть, и там все должно быть понятно.
Если что, с вопросами на этот форум - львиная доля вопросов здесь уже разжевана.
Андрей Аксенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:14   #13
SpecialBrand
Новенький
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Благодарю, можно поподробнее по теме работы с вставкой и настройкой, это я так понимаю в хостинге надо делать в файлах и скриптах?! или же я смогу это в админке сделать,там я ориентируюсь хорошо!
SpecialBrand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:54   #14
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Скорее всего изменения надо будет вносить в TS шаблон.
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:56   #15
SpecialBrand
Новенький
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

МОжно поподробнее?!или оцените по сроками и ценам данные задачи, может так проще мне узнать все это как есть?!
SpecialBrand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:24   #16
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Насколько видно на вашем сайте там сейчас есть поисковая форма в шапке. Скорее всего она описана где-то в TS шаблоне сайта, т.е. есть некий кусок конфигурации, который за нее отвечает. Вот его-то и надо будет модифицировать для "прикручивания" поиска Гугла или Яндекса.
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:09   #17
Андрей Аксенов
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpecialBrand Посмотреть сообщение
Благодарю, можно поподробнее по теме работы с вставкой и настройкой, это я так понимаю в хостинге надо делать в файлах и скриптах?! или же я смогу это в админке сделать,там я ориентируюсь хорошо!
По поиску у меня все практически описано - все делается из админки, разве что нужно будет подтвердить владение сайтом - разместить файл в корневой директории сайта или добавить строку в заголовок страниц сайта - а это уже можно через тайпо скрипт из админки.
Галерея устанавливается целиком из админки... К тому же, там есть руководство, и все ставиться по нему.
Андрей Аксенов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
задача разработчику, просмотр фотографий, поиск в typo3, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь повесить felogin + CSS/HTML на всех формах viair Общие вопросы 1 08.04.2009 00:59


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория