Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 11:45   #21
Николай Сипко
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dev_3 Посмотреть сообщение
как никак кому то в будущем это поможет не так ли?
Да ведь это давно уже в прошлом помогло
Николай Сипко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 11:57   #22
dev_3
Новенький
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 20
Smile

Цитата:
Сообщение от Николай Сипко Посмотреть сообщение
Да ведь это давно уже в прошлом помогло
по крайне мере теперь ясности есть на русском форуме,потому что от ссылок на английском,а тем боле на немецком не особо толк дает.А то что вы подсказали внятно,один раз более эффективней(за что вам огромное спасибо),чем переводить иностранный текст,что не очень дает толк...все таки надеюсь что товарищи помогут по данной моей проблеме выше описанной!всем спасибо заранее)
dev_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 12:55   #23
Николай Сипко
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dev_3 Посмотреть сообщение
по крайне мере теперь ясности есть на русском форуме,потому что от ссылок на английском,а тем боле на немецком не особо толк дает.А то что вы подсказали внятно,один раз более эффективней(за что вам огромное спасибо),чем переводить иностранный текст,что не очень дает толк...все таки надеюсь что товарищи помогут по данной моей проблеме выше описанной!всем спасибо заранее)
dev_3, бесплатный совет: научитесь пользоваться переводчиком
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...NMPgyQOXirXwAg

"А то что вы подсказали внятно", так это отсюда:
https://forge.typo3.org/issues/42430
Николай Сипко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 13:13   #24
dev_3
Новенький
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 20
Wink

[quote=Николай Сипко;40346]dev_3, бесплатный совет: научитесь пользоваться переводчиком
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...NMPgyQOXirXwAg

"А то что вы подсказали внятно", так это отсюда:
https://forge.typo3.org/issues/42430[/

вам самим не смешно?)вы же видели как переводчик переводит,конечно я первым делом начал изучать гугл и переводчик,но так как не ясно и непонятно,начал задавать вопросы на форум русскоязычный,он для этого и создан я так понимаю(надеюсь),по мне ясней и понятней было увидеть от ваших уст 1 раз, чем с непонятного ресурса.Для чего тогда создан этот форум,чтоб пересылать ссылки иностранных форумов чтоли?)не пойму я логику просто)извините за флуд конечно,я думаю меня много кто поддержит
dev_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 13:47   #25
Николай Сипко
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dev_3
вам самим не смешно?)вы же видели как переводчик переводит
https://forge.typo3.org/issues/42430
Переводчик переводит примерно так:
"Для возврата в рабочее состояние: Вы должны удалить (название расшинения) из extList в localconf.php и очистить временные файлы вручную"
Николай Сипко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 14:06   #26
dev_3
Новенький
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Сипко Посмотреть сообщение
https://forge.typo3.org/issues/42430
Переводчик переводит примерно так:
"Для возврата в рабочее состояние: Вы должны удалить (название расшинения) из extList в localconf.php и очистить временные файлы вручную"
скорей так:Для возврата в рабочее состояние: Вы должны удалить (Solr) от extList в localconf.php и чистый временных файлов вручную.я допустми не знаю что такое Solr,как и другие непосвященные во все тонкости)а в этом слове как раз таки и находится вся важная информация
dev_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:08   #27
Николай Сипко
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dev_3 Посмотреть сообщение
Для возврата в рабочее состояние: Вы должны удалить (Solr) от extList в localconf.php и чистый временных файлов вручную
dev_3?, согласитесь, что такой перевод требует меньше редакции, чем, к примеру, текст:
"я допустми не знаю что такое Solr,как и другие непосвященные во все тонкости)а в этом слове как раз таки и находится вся важная информация"
Николай Сипко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:37   #28
dev_3
Новенький
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Сипко Посмотреть сообщение
dev_3?, согласитесь, что такой перевод требует меньше редакции, чем, к примеру, текст:
"я допустми не знаю что такое Solr,как и другие непосвященные во все тонкости)а в этом слове как раз таки и находится вся важная информация"
я понимаю вас,но в то же время обратное,что я или другой пользователь даже воспользуется гуглом и переводом,не поймет значения(перевода)слова,и опять же начнет разглогольствовать теперь таки что такое(обозначает)слово Solr? т.е. опять же замкнутый круг с вопросом к вам,согалситесь?
dev_3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:22   #29
Николай Сипко
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dev_3 Посмотреть сообщение
с вопросом к вам,согалситесь?
Боже упаси!
Мне пора в отпуск
Николай Сипко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 03:00   #30
dev_3
Новенький
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Сипко Посмотреть сообщение
Боже упаси!
Мне пора в отпуск
Ха ха)в связи с этим может все таки поможет, кому не трудно на ошибки 2 и по текстовому редактору)спасибо
dev_3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Contao CMS - Fatal error: Uncaught exception... alex kar Общие вопросы 1 12.12.2013 14:31
TYPO3 Fatal Error: Extension key "sv" vitas Общие вопросы 2 25.01.2010 11:21
Ошибка Catchable fatal error: Argument 2 passed to t3lib_div Perec000 Общие вопросы 5 03.06.2009 17:51
Fatal error: Out of memory (allocated 5242880) margol Общие вопросы 2 30.05.2008 11:42
Fatal Error: Extension key "skin_grey_2" was NOT loaded! margol Общие вопросы 6 01.02.2008 20:05


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория