Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2005, 17:53   #1
KJ
Новенький
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 6
По умолчанию Help me plz!

Доброго времени суток! Поскажите плз мне как сделать след. вещь: у меня есть несколько htm-файлов, которые связаны между собой и представляют собой как бы мини-сайт. Мне необходимо прицепить их к основному сайту так, чтобы их можно было просматривать, т. е. захожу я, скажем, на какую-нибудь страницу основного сайта, а там списочек моих html-ов, я кликаю на index.html и у меня загружается мой мини-сайт (можно даже в отдельном окне - и чтоб по нему можно было независимо передвигаться (по мини-сайту. Если кто знает, как это делать, расскажите плз подробнее, а то я чайник пока... Thanx!
KJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 22:05   #2
Александр.
Продвинутый
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 35
По умолчанию

Причем тут TYPO3? Или влез в первый попавшийся форум? Как связывал свои html-файлы в сайт, так и делай на него ссылку, типа:
<a href=\"my_site/index.html\">мой сайт</a>
Александр. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 01:17   #3
KJ
Новенький
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

А вот и нет!!! Все очень просто оказалось! Надо было использовать плагин Inline Frame!!!
KJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория