Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 15:58   #1
f/x
Новенький
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Доступ юзеров к расширенным настройкам страницы

Здравствуйте, есть необходимость дать пользователям доступ к функции "Расширенные настройки" она появляется в конце каждой редактируемой страницы и позволяет обновить кэш для текущей страницы, к сожалению пользователи этой функции не видят, подскажите пожалуйста где её можно включить.
Версия TYPO3 Ver. 4.0
f/x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 18:34   #2
pomotom
Senior Member
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 281
По умолчанию

поищите в TER или в листах на тему clear cache for BE users, есть пара расширений
pomotom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 02:48   #3
f/x
Новенький
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Я к сожалению не так давно попал на форум, Вы не могли бы пояснить значения "TER" и "листах" поиск выдает како-то сумбур да и мне бы только направление.
Да и если не сложно, еще один вопрос, чтобы не создавать новой темы. Сегодня по ходу работы возникла еще одна трудность нужно выложить на сайт ссылку на wmv клип, у меня есть пример где человек делал это как-то непонятно, создавал элемент содержимого "Только изображения" вставлял в поле "Изображения" картинку медиаплеера, а ниже в поле "Ширина в пикселях" в субполе "ссылка" указывал этот ролик, но не его полный путь и имя, а, по видимому, каой-то алиас/псевдоним(там только короткое имя файла, причем не совпадающее с именем файла в папке), насколько я понял таким образом он хотел скрыть реальное место положение файла от просмотра в броузере, всвязи с этим вопрос, я облазил уже все что хоть как-то связано файлами, где можно задать этот псевдоним.
Спасибо за отклик
f/x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:16   #4
pomotom
Senior Member
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 281
По умолчанию

http://lists.netfielders.de/pipermai...er/017667.html

TER http://typo3.org/extensions
pomotom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:05   #5
f/x
Новенький
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо за наводку. Нашел Clear Cache for BE-Users установил и... и зашел от пользователя - ничего не изменилось... не нашел я никаких функций по очистке кеша... Подозреваю что то не сделал... Я скачал с сайта расширение в t3x загрузил в папку /ex и выбрал пункт install...
f/x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Случайно згенерированный "id" страницы из "table=pages" в "pid_list" для "tt_news" thebat TypoScript практикум 2 29.11.2007 20:15


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория