Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > TYPO3 разработка: проекты, заказы, тендеры / TYPO3 Marketplace > Работа и заказы / Job Offer and Request

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 12:15   #51
greeen
Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 80
По умолчанию

Уважаемый, вы с этим проектом вынесли мозг основной массе читающих сей пост. М31 не единственный, кто брался за разработку сего проекта под вашим руководством. Перед ним над проектом работал S.Bobrovitsky, который перестал с вами сотрудничать, а перед ним еще человек работал... У меня нет имен, но вы сами это сказали =) . Я вас лечил, только не поняли вы, что ТЗ это одно из составляющих для успешного выполнения вашего проекта. Сей бардак у вас будет продолжаться до тех пор, пока вы не прислушаетесь к тому, что вам советуют люди, которые работают также как и вы. Оно вам надо постоянно менять программеров, тратить деньги на предоплаты и т.д. и т.п., если в конечном итоге проект недоделаный остается. Вы тратите время, деньги нервы. Если проект действительно срочный, то будте любезны понимать, что для этого требуется:
1) Тех.Задание
2) Конкретные сроки, которые обусловлены не только вашим желанием, а еще одобрены программером
3) Бюджет, который позволит выполнить данную работу.

Честно признаюсь, узнав о вас еще только в первый раз, я взял вас на заметку как некомпетентного человека, который не понимает сути рабочего процесса, единственная цель которого:
1) Хочу рабочий проект (Не до конца поннимая, что конкретно требуется от вас-вот и даете вы подобные ТЗ программерам)
2) Бюджет=1 руб.

Я вам говорил-не отзывайтесь так о всех фриласах-себе дороже выйдет. Но если это ваше мнение, то почему вы продолжаете с ними работать? Говорил же вам-обратитесь в интернет-агенство на разработку сайта! Заключите договор! Ну если мы все такие плохие по вашим словам, зачем с нами работать? Или жадность ваша позволяет работать тока с фрилансами?
P.S.
У меня есть информация, что вы лично еще угрожали одному из программеров... Мой вам совет-бросайтеэто дело... О ком я говорю-вы понимаете. Но сей человек пока нехочет, чтобы я называл его имя. Бросайте вы глупостями заниматься. Работайте сами, и не мешайте работе других, если ни кого кроме себя не слушаете

Последний раз редактировалось greeen; 07.11.2007 в 12:29
greeen вне форума  
Старый 07.11.2007, 15:08   #52
Ragnar
Новенький
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greeen Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы с этим проектом вынесли мозг основной массе читающих сей пост. М31 не единственный, кто брался за разработку сего проекта под вашим руководством. Перед ним над проектом работал S.Bobrovitsky, который перестал с вами сотрудничать, а перед ним еще человек работал... У меня нет имен, но вы сами это сказали =) . Я вас лечил, только не поняли вы, что ТЗ это одно из составляющих для успешного выполнения вашего проекта. Сей бардак у вас будет продолжаться до тех пор, пока вы не прислушаетесь к тому, что вам советуют люди, которые работают также как и вы. Оно вам надо постоянно менять программеров, тратить деньги на предоплаты и т.д. и т.п., если в конечном итоге проект недоделаный остается. Вы тратите время, деньги нервы. Если проект действительно срочный, то будте любезны понимать, что для этого требуется:
1) Тех.Задание
2) Конкретные сроки, которые обусловлены не только вашим желанием, а еще одобрены программером
3) Бюджет, который позволит выполнить данную работу.

Честно признаюсь, узнав о вас еще только в первый раз, я взял вас на заметку как некомпетентного человека, который не понимает сути рабочего процесса, единственная цель которого:
1) Хочу рабочий проект (Не до конца поннимая, что конкретно требуется от вас-вот и даете вы подобные ТЗ программерам)
2) Бюджет=1 руб.

Я вам говорил-не отзывайтесь так о всех фриласах-себе дороже выйдет. Но если это ваше мнение, то почему вы продолжаете с ними работать? Говорил же вам-обратитесь в интернет-агенство на разработку сайта! Заключите договор! Ну если мы все такие плохие по вашим словам, зачем с нами работать? Или жадность ваша позволяет работать тока с фрилансами?
P.S.
У меня есть информация, что вы лично еще угрожали одному из программеров... Мой вам совет-бросайтеэто дело... О ком я говорю-вы понимаете. Но сей человек пока нехочет, чтобы я называл его имя. Бросайте вы глупостями заниматься. Работайте сами, и не мешайте работе других, если ни кого кроме себя не слушаете
Похоже Вы не вникали, либо предвзяты.

1) Тех.Задание - есть, в нем есть вся информация, в последнем случае не было ни слова о том что там чего то не хватает или непонятно. Следовательно причина не в этом.

2) Конкретные сроки, которые обусловлены не только вашим желанием, а еще одобрены программером

Есть, это есть в переписке - почтайте.

3) Бюджет, который позволит выполнить данную работу.
Есть, это есть в переписке, почитайте.


Что еще от меня нужно?

Скажите пожалуйста, я сделаю. Мне наезжать на кого-либо удовольствия никакого, мне результат нужен. А то что иногда бываю резок - я очень не люблю когда со мной не по человечески.
Ragnar вне форума  
Старый 07.11.2007, 17:05   #53
Pavel Antonov
Senior Member
 
Аватар для Pavel Antonov
 
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,204
Отправить сообщение для Pavel Antonov с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал....

Вспоминается сказка "Богач и скорняк"...
- "а 9 шапок из овцы, сможешь?"
- "Смогу!"

Так собственно, чему же Вы, любезный, теперь не довольны?
__________________
Павел Антонов
Rich Media Development Ltd.
Блог: http://codeline.richmd.ru/
Pavel Antonov вне форума  
Старый 07.11.2007, 18:10   #54
Ragnar
Новенький
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
Почитал....

Вспоминается сказка "Богач и скорняк"...
- "а 9 шапок из овцы, сможешь?"
- "Смогу!"

Так собственно, чему же Вы, любезный, теперь не довольны?

Недоволен тем что не смог. Цены называл не я, поэтому сравнение неуместное.

Небольшое резюме высказываний: ничего конкретного, одна философия. Более менее сказал только c0d3r - это тоже в общем, но хоть о чем-то. Все остальное это просто "Вы на нас не наезжайте, вы сам дурак". А это не разговор. Это только подтверждает, что со сотороны программиста смысла не добьешься. И отсюда снова вывод - что нужно еще жестче и беспощадней, тогда может что получаться будет.

То что к профессионалам обращаться надо - согласен. Хреново только что профессионал человек или хер собачий выясняется только к концу проекта, но не к его началу.

Про стоимость мне говорить не надо - цены нормальные, рыночные. Не я их диктовал, я никого не заставлял на них соглашаться. Сделка есть сделка - взял ответственность - делай. Если не сделал, значит кинул.
Ragnar вне форума  
Старый 07.11.2007, 18:41   #55
c0d3r
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: ~msk
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ragnar Посмотреть сообщение
То что к профессионалам обращаться надо - согласен. Хреново только что профессионал человек или хер собачий выясняется только к концу проекта, но не к его началу.
Есть портфолио, есть рекомендации, есть лог первого общения с исполнителем, когда многое становится ясно. Вам всё же вам пора поучить матчасть, чтобы не говорить таких глупостей. Но вы похоже предпочитаете оставаться вещью в себе, продолжая выступать как надо гнобить тупых программистов. Жалкое зрелище. После ваших последних постов ясно - спорить смысла нет, засим постараюсь на этом расшаркаться.

ps Бороздя дешёвые фрилансерские биржи с профессионалами вряд ли вам повезёт. А мож так и лучше, что вы там, а не здесь
c0d3r вне форума  
Старый 07.11.2007, 18:52   #56
Ragnar
Новенький
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c0d3r Посмотреть сообщение
Есть портфолио, есть рекомендации, есть лог первого общения с исполнителем, когда многое становится ясно. Вам всё же вам пора поучить матчасть, чтобы не говорить таких глупостей. Но вы похоже предпочитаете оставаться вещью в себе, продолжая выступать как надо гнобить тупых программистов. Жалкое зрелище. После ваших последних постов ясно - спорить смысла нет, засим постараюсь на этом расшаркаться.

ps Бороздя дешёвые фрилансерские биржи с профессионалами вряд ли вам повезёт. А мож так и лучше, что вы там, а не здесь
Поясните пожалуйста о какой матчасти идет речь? Мне программистом надо стать?
Ragnar вне форума  
Старый 07.11.2007, 21:46   #57
greeen
Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ragnar Посмотреть сообщение

Про стоимость мне говорить не надо - цены нормальные, рыночные. Не я их диктовал, я никого не заставлял на них соглашаться. Сделка есть сделка - взял ответственность - делай. Если не сделал, значит кинул.
Здесь согласен. Базара нет. +1
greeen вне форума  
Старый 07.11.2007, 22:09   #58
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
Cool

Цитата:
Сообщение от Ragnar Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста о какой матчасти идет речь? Мне программистом надо стать?
Зачем же сразу программистом? Достаточно просто вот с этим документом ознакомиться, так, для общего развития.
Ну или вот с этим или этим.
А до той поры беседовать с Вами бесполезно в принципе, уж простите.
-=UncleByte=- вне форума  
Старый 07.11.2007, 22:43   #59
Pavel Antonov
Senior Member
 
Аватар для Pavel Antonov
 
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,204
Отправить сообщение для Pavel Antonov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ragnar Посмотреть сообщение
Цены называл не я, поэтому сравнение неуместное.
Уместное! Вы поставили, вернее продавили нереальные сроки малознакомому разработчику... он под ними подписался и завалили кончено. Разработчику это чести не делает, так как принцип "ввяжемся в драку а там разберемся" к положительному результату с такими заказчиками никогда не приводил. Да и сроки в итоге просто сорвал...

В общем, у Вас у каждого своя голова на плечах и получили оба вполне закономерный результат.

Ragnar, просьба избавить форум от Ваших дрязг и бездоказательных заявлений (как уже все убедились). Учитесь работать или завязывайте в веб-разработкой... Удачи.
__________________
Павел Антонов
Rich Media Development Ltd.
Блог: http://codeline.richmd.ru/
Pavel Antonov вне форума  
Старый 07.11.2007, 23:10   #60
Valery Romanchev
Administrator
 
Аватар для Valery Romanchev
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,926
Отправить сообщение для Valery Romanchev с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
Уместное! Вы поставили, вернее продавили нереальные сроки малознакомому разработчику... он под ними подписался и завалили кончено. Разработчику это чести не делает, так как принцип "ввяжемся в драку а там разберемся" к положительному результату с такими заказчиками никогда не приводил. Да и сроки в итоге просто сорвал...

В общем, у Вас у каждого своя голова на плечах и получили оба вполне закономерный результат.

Ragnar, просьба избавить форум от Ваших дрязг и бездоказательных заявлений (как уже все убедились). Учитесь работать или завязывайте в веб-разработкой... Удачи.
+1

Ragnar, какой смысл вообще публиковать логи... отвечать кому-то, спорить с кем-то на форуме?

Работу из-за этого Вам никто не сделает... даже наоборот... скорее всего в ближ. время, пока это все не забудется, Вам могут просто отказать или наценку за геморрой сделать.

Вопщем тему пора закрывать.
__________________
Веб-студия ТТЛАБ
www.ttlab.ru
Valery Romanchev вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория