Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2003, 13:00   #1
Perignator Temporis
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 114
По умолчанию Несколько быстрых вопросов

1) Как сдулать так, чтобы страница административного логина отображалась в русской кодировке? Пока не залогинишься там iso стоит. Русской локали на сервере нет.

2) Я сотворил небольшой extention. Как мне сделать так, чтобы записи его показывались при администрировании страницы, как это сделано с новостями? Там ниже контейнеров списочек их...

3) Как узнать из TypoScript адрес email, указанный в настройка сайта как адрес для контактов?

4) В исходниках видел обращение к полю 'login-logo' конфигурации, там типа возвращается имя картинки-лого. Как его задать? Чтобы вместо лого Typo3 показывался логотип компании?

Заранее спасибо
Perignator Temporis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2003, 13:29   #2
Andreas Schwarzkopf
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2003
Сообщений: 416
По умолчанию

1. править сырцы или установить 3.6.0-dev и поставить forceCharset на нужную кодировку
2. если это расширение - Frontend Plugin и имеет собственные таблицы в базе данных, то новые записи можно создать на той же странице, где стоит плагин.
3. Tools-> DB Check -> Full search \"email\"

4. Лучше пользоваться обычными контент объектами IMAGE, IMG_RESOURCE и т.д. И задать лого самому.
Andreas Schwarzkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2003, 23:32   #3
Perignator Temporis
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 114
По умолчанию

2. Создать-то можно. Фишка в том, что если я создаю новости, то они отображаются в режиме \"Страница\" на странице списком ниже контента в колонках Не знаю, как объяснить... Вот этого мне бы и хотелось...

И еще.. Как сделать расширение так, чтобы оно появилось в списке \"Содержит Плагин\" у страницы?
Perignator Temporis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория