Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 17:37   #1
romix
Продвинутый
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: lviv
Сообщений: 71
Unhappy Настройки phpmyAdmin...

У меня на компе база импортируется нормально ,но на ноут там только часть таблиц успевает а потом ошибка .Вопрос:какие точно параметры влияют на работоспособность?Настраивать надо вручную(тоесть с файлов конф?).И как правильно импортировать :это вобще правильно копировать с файла/потом вставлять в текстовое поле запрос весом 4 мега? Какие ключевые есть параметры для импорта,возможно для э кспорта.
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:25   #2
PhilD
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 429
Отправить сообщение для PhilD с помощью ICQ Отправить сообщение для PhilD с помощью Yahoo
По умолчанию

явно ненормально вообще-то прекрасно можно импортироваать из файла, в том числе из архива.
Основные параметры: время исполнения max_execution_time и memory_limit правятся в php.ini. Для локальной машины время можно выставить и в 5-10 минут, память - в 64 и выше.
PhilD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 22:07   #3
romix
Продвинутый
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: lviv
Сообщений: 71
Cool

Цитата:
Сообщение от PhilD Посмотреть сообщение
явно ненормально вообще-то прекрасно можно импортироваать из файла, в том числе из архива.
Основные параметры: время исполнения max_execution_time и memory_limit правятся в php.ini. Для локальной машины время можно выставить и в 5-10 минут, память - в 64 и выше.
я чуть разобрался в пхп.ини поменял макс.размер загружаемого файла,далее умею уже через файл делать но меня волнует екзек лимит я ставлю 1 секунду и нету ошибки -почему файл вид гораздо дольше выполняется.
У вобще у меня есть сайт на тайпо и нужно на ноут перенести:ставлю тот же комплект денвера ,копирую файлы,начинаю импорт ....и импорт показывает только часть таблиц .
чем ноут хуже лептопа?Или там денвер сам себе конфигурацию придумал?
правда на ноуте я запрас вставлял копировать/вставить ,может в этом проблема?Тут что я только не делал чтобы мне ошибку выдало но все как на зло работает!Подскажите...
romix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неотображаеться phpmyadmin в typo3 4.0.2 Seq Общие вопросы 0 12.01.2007 16:11
Кодировки базы и phpMyAdmin Valery Romanchev Локализация проекта 6 20.03.2006 12:24
Проблема с запуском PhpMyAdmin edart Общие вопросы 3 03.03.2006 22:15
Ощибка кодировки в phpMyAdmin ? Михаил. Установка 1 27.06.2005 14:54
Ощибка кодировки в phpMyAdmin ? Михаил. Установка 0 27.06.2005 14:47


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория