Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Выбор CMS, позиционирование TYPO3, бизнес веб-разработки > Вопросы выбора CMS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2006, 10:35   #1
alexmyt
Новенький
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 14
По умолчанию Помогите определиться - нужен ли мне Typo3

Здравствуйте.
Выбираю CMS для информационно-развлекательного портала небольшого городка. На портале планируется:
- Новостная лента. Новости как бесплатные, так и платные - например, пресс-релизы предприятий.
- Каталог организаций, с возможностью организации создать "визитку" на портале, т.е. раздел с описанием своих услух, контактов и пр.
- Доска объявлений с разделами, с возможностью давайть платные объявления, которые будут выделяться дизайном и находиться на первых позициях
- Прайс-листы различных организаций, с возможностью поиска товара/услуги по всем прайсам.
- Дневники
- Фотогалерея
- ТВ-программа
На главной странице д.б. выжимка из всех разделов, плюс импортированный контент с других сайтов - новости, погода, курсы валют, новые темы в форуме, активные пользователи в чате.

Думаю, общая аудитория такого портала будет примерно 500-700 пользователей, ежедневные посещения - от 70 человек, но плановая нагрузка, к которой постараемся сремиться - 250-300 уникальных посещений в сутки.

Вопрос в следующем: Подойдет ли для моих целей Typo3? Если да, то на сколько сложно будет создать подобный сайт человеку, немного знакомому с программированием? Какие требования д.б. к хостингу для начального уровня (50 уникальных посещений в сутки) и возможно-максимального (300 ун. посещений)? На сколько зависят требования к хостингу от грамотности программирования сайта?

Спасибо.
alexmyt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория