Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Выбор CMS, позиционирование TYPO3, бизнес веб-разработки > Вопросы выбора CMS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 02:14   #1
sokom
Новенький
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Видеосервис

Здравствуйте.

Очень заинтересовала именно данная CMS. Не смотря на серьёзные требования к хостингу, обязательно попробую с ней поработать.

А теперь, непосредственно, вопрос.

Тех.задание:
Есть идея замутить небольшой видеосервис. Как сейчас модно говорить "клон ютьюб".
Основные требования. Пользователи сами добавляют видео, но после проверки администрацией сайта (премодерация).
В сайт встроен сервис для перегонки видеофайлов в удобоваримый для движка формат. И/или пользователи закачивают файл, уже пререгнанный в нужный формат с помощью стороннего он-лайн ресурса.
Нужны рейтинги пользователей, видосов, теги и пр...
Возможность прикрутить форум и соц. сеть приветствуется.

На сколько осуществима данная идея с помощью typo3?

PS. Как-то сумбурно объяснил. За это - мои извинения. Но смысл, я надеюсь ясен. А я спать очень хочу. =)
sokom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 04:00   #2
void
Senior Member
 
Аватар для void
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Russia, Penza
Сообщений: 1,504
Отправить сообщение для void с помощью ICQ
По умолчанию

TYPO3 вам для такой задачи не нужна. Да и вообще CMS не нужна, если только специализированную CMS для видеохостингов найдёте, и то не факт, что вам такое надо.
А нужна вам команда программистов, с головой на плечах и возможно опытом реализации подобных проектов. Ну или можете самостоятельно освоить эту профессию -)
__________________
TYPO3 FAQ
void вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория