Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 15:24   #12
Андрей Аксенов
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью Skype™
По умолчанию

Я так понимаю, имеется ввиду примерно следующее:
https://www.typo3multishop.com/
(кнопка внизу).
Можно спросить об этом напрямую у Баса (создателя сайта и мультишопа).
Дааа, куда мы катимся, сталкивался с тем, что при вызове скорой помощи нужно было подписать бумаги о согласии пациента на раздевание и осмотр...
Видимо бывали случаи, ну сами и виноваты... дермократия, блин...
Хочу вот у вас яблочки купить, но чтобы они не с моей сумкой не соприкасались!!!
Дебилы
Андрей Аксенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:35   #13
Ивано++
Senior Member
 
Аватар для Ивано++
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Russia , Moscow
Сообщений: 796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Аксенов Посмотреть сообщение
Я так понимаю, имеется ввиду примерно следующее:
https://www.typo3multishop.com/
(кнопка внизу).
Можно спросить об этом напрямую у Баса (создателя сайта и мультишопа).
Дааа, куда мы катимся, сталкивался с тем, что при вызове скорой помощи нужно было подписать бумаги о согласии пациента на раздевание и осмотр...
Видимо бывали случаи, ну сами и виноваты... дермократия, блин...
Хочу вот у вас яблочки купить, но чтобы они не с моей сумкой не соприкасались!!!
Дебилы
Думаю, что мы ни куда не катимся, как катились в одном направлении в плане денег, так и катимся... До тех пор пока будут люди и деньги, люди будут придумывать, как нагреть тех кто при деньгах.... Я с удивлением узнал - что студии, к примеру, получили оплату, и лиш бы отрабоать и бросить и никого не волнует потом, что и как - главное бабла срубили и все. И это будет естествено для нашей планеты - все хотят есть, хотят купить то-то то...

И в последнее время, у меня все меньше (наверное) интереса к развитию вот к такой потоковой работе - просто не интересно, особенно с TYPO3.

Я не представляю, как сайт может работать без cookie? Как пользователь будет пользоваться личным кабинетом? Особенно если это CMS где куки охраняются без API (без обертки) - так бы можно было перекинуть на сессии.


Последний раз редактировалось Ивано++; 25.02.2014 в 16:00
Ивано++ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:14   #14
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вообще говоря в Install Tool настройка отключения cookie есть, но там же есть и предупреждения что никаких логинов тогда во фронтенде не будет в принципе.
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 22:18   #15
Ивано++
Senior Member
 
Аватар для Ивано++
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Russia , Moscow
Сообщений: 796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=UncleByte=- Посмотреть сообщение
Ну вообще говоря в Install Tool настройка отключения cookie есть, но там же есть и предупреждения что никаких логинов тогда во фронтенде не будет в принципе.
$GLOBALS['TYPO3_CONF_VARS']['FE']['dontSetCookie'].
Если установлено, система не устанавливает cookies файлы во внешнем пользовательском ин-терфейсе. Соответственно, при этом невозможна регистрация пользователей в системе.
Ивано++ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:51   #16
Николай Сипко
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивано++ Посмотреть сообщение
$GLOBALS['TYPO3_CONF_VARS']['FE']['dontSetCookie'].
Если установлено, система не устанавливает cookies файлы во внешнем пользовательском ин-терфейсе. Соответственно, при этом невозможна регистрация пользователей в системе.
А может, и возможна.
Повторюсь: готовое расширение.
No Cookie Frontend Login
http://typo3.org/extensions/reposito...eloginnocookie
Может, стоит попробовать? Конечно, тому, кому нужно.
Николай Сипко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
T3CON12DE - Community, the TYPO3 family and Neos RSS Bot Новости TYPO3 (на английском) 0 16.10.2012 20:10
T3CON12DE - Community, the TYPO3 family and Neos RSS Bot Новости TYPO3 (на английском) 0 16.10.2012 13:47
T3CON12DE - Community, the TYPO3 family and Neos RSS Bot Новости TYPO3 (на английском) 0 15.10.2012 20:10
T3CON12DE - Community, the TYPO3 family and Neos RSS Bot Новости TYPO3 (на английском) 0 15.10.2012 16:06
Подойдет ли TYPO3 для информационного сайта? vold57 Вопросы выбора CMS 19 07.12.2011 00:23


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория