Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Обсуждение общих технических вопросов > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 21:52   #1
romix
Продвинутый
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: lviv
Сообщений: 71
Cool не знаю встречал ли хто такое в бекенде..?

словом хто хочет посмотреть yd.org.ua/typo3/ (admin/password) попробуйте добалять контент ,если при добавлении работае то попробуте отредактировать старый,обновление происходит не правильно,в третем фрейме показуеться чтото типа модуля вю,тоесть если поексперементировать при включеном ричтекстедиторе то думаю ошибка покажеться, поэксперементируйте с добавлением контента в Лисе и Эксплорере. Причем на локал хосте все нормально работает.Пользуюсь тем же баузером.Просьба вставлять контент методом кнтр_це кнтр_ве,если писать вручную может аномалия не показатся,но обязательно при повторном сохранении показиваеться. Спасибо
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:07   #2
romix
Продвинутый
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: lviv
Сообщений: 71
По умолчанию

проблема скорей в хостинге,поставил новый сайт и там та же проблема,что в хостинге поменять?в чем проблема?
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:39   #3
z0r1k
Продвинутый
 
Аватар для z0r1k
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ukraine, Crimea, Simferopol
Сообщений: 79
Отправить сообщение для z0r1k с помощью ICQ Отправить сообщение для z0r1k с помощью Skype™
По умолчанию

фигассе...
ну глянь phpinfo() и сравни со своим... мож подлечит... а может и в базе лажа
__________________
http://michaelleibenson.org.ua
z0r1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 00:33   #4
Grank
Продвинутый
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 92
По умолчанию

вообще сложно определить - какие-то странные глюки даже при редактировании TS шаблона происходят :-).
Зметил в шаблоне не определн дефолтный язык типа
config {
sys_language_uid = 1
language = ua
}
это к делу мало отностся, но возможно вы что-то более глобальное подправили.

В любом случае совет один - поробовать сначала читстую инсталяху погонять с простейшим темплавойловским шаблоном.
Grank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 02:27   #5
romix
Продвинутый
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: lviv
Сообщений: 71
Post

с моих соображений выходит что проблема в конфигах какихто на серваке,потому что я залил второй проект на тот самый хостинг,и та самая фигня,а последний проект делал чисто(тоесть не устанавливал все подряд), кроме того в данном проекте базу почистил,левый екст.деинстальнул,даже не знаю за что браться.

Ну отталкиваться можно от того что вроде все нормально работает в опере к примеру "Версия 8.5",просто напросто там РТЭ не грузиться(тоесть для вставки контента там простой эдит-бокс),кажеться этого эффекта можно достичь если выбрать опшн внизу( Disable Rich Text Editor) ,тогда файерфокс грузит!! нормально. казалось бы проблема в РТЕ но почему тогда на локалхосте все нормально??? читал тут квикстар мануал ))) там очень правильно написано типа если проблемы с рте то можно его выключить ,да очень помогло

не знаю я тут пробую с РТЕ разобраться,не знаю как установить правильно исправлений 1.4.4. или стандартный 0.0.11?може в рте проблема,я тут нахимичил екс.менеджере и при установки рте-сразу выскакует эта аномалия,может проблема все-таки в рте?.....
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 04:02   #6
romix
Продвинутый
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: lviv
Сообщений: 71
По умолчанию

значит игрался я с РТЕ подобными екст. и доковырялся до следующего- все работает если не использовать РТЕареа, но аномалия сразу появляется если постараться инсталлировать ртехтмлареа который я деинстальнул и не могу обратно.Суть в том чтобы ртехмтлареа поменять на другую штуку типа рте,но не получается. Поэтому каждый может залезть в инстал тул и попробывать починить у меня нету сил ужееее....
yd.org.ua/typo3 RTE unistalled
old.yd.org.ua/typo3/ RTE still working
и еще arta.org.ua/typo3/ совершенно новый сайт не запачканный екст.левыми те самые симптомы

еще можно тут поиграть
но повсюду проблемы с ним...

Последний раз редактировалось romix; 10.11.2007 в 05:42
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 02:11   #7
romix
Продвинутый
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: lviv
Сообщений: 71
Smile Свершилось...

Благодаря невообразимым усилиям админов сервака и моего "супер" знание английского ,получилось,они сделали так что сайт заработал, вроде проблема была в мод_секюрити. От так
romix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория