Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Сообщество > Организационные вопросы и встречи TUG

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2004, 18:09   #1
Michael Shigorin
Продвинутый
 
Регистрация: 17.03.2004
Сообщений: 65
По умолчанию Приглашение на конференцию по свободному ПО

Все заинтересованные приглашаются на Первую Международную конференцию разработчиков свободных программ на Протве (см. http://altlinux.ru/?module=conf).

Я надеюсь там рассказать про свой чайнический опыт, но если будет более интересный доклад -- с радостью уступлю время. В любом случае, думаю, интересно встретиться и пообщаться! :-)
Michael Shigorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 03:09   #2
Andreas Schwarzkopf
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2003
Сообщений: 416
По умолчанию

Очень интересно, хотя возможности вырваться из Берлина у меня сейчас никаких нет... Михаил, держи нас пожалуйста в курсе, как пройдет конференция, хотя бы что касается TYPO3.
Спасибо
Andreas Schwarzkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 21:41   #3
Michael Shigorin
Продвинутый
 
Регистрация: 17.03.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Понятно, постараюсь.

Нас тут уже окончательно добила дырявая нюка, поставленная когда-то чуть ли не шутки ради на www.linux.kiev.ua -- сейчас пилю на TYPO3 new.linux.kiev.ua, осталось набросить дизайн да уже эволюционировать :-)
Michael Shigorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 21:33   #4
Michael Shigorin
Продвинутый
 
Регистрация: 17.03.2004
Сообщений: 65
По умолчанию

Андрей, в общем, по недосыпу (накануне доклада до трех засиделись с веб-девелопером из команды ALT изложение вышло не только плохо подготовленным, но и довольно неудачно сымпровизированным (на чем я обычно выезжал).

Но интерес вроде как был, что самое странное.

Один из сайтиков, кстати, потом в тестовом режиме перетащили где-то за день на TYPO3 (это час или два убив на расположение div'ов, которое задавалось _другим_ (чуть позже подключавшимся) CSS :-)
Michael Shigorin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория