Russian TYPO3 community Форум больше не используется. Присоединяйтесь к каналу #community-ru в Slack for TYPO3 community  

Вернуться   Russian TYPO3 community > Тематические форумы > Установка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 01:15   #1
Albumrabbit
Новенький
 
Аватар для Albumrabbit
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 15
Exclamation Пошаговая Установка Typo3 4.7

Всем привет, уважаемые знатоки, программеры и програмистки, юзеры, ламеры и всем остальным, подскажите пожалуйста кто нибутькак установить Typo3 4.7, уже 3 дня не получается.
Не могу понять да и разобраться с установкой, на оф сайте представлены
Релизы - что какой я не втыкаю и ваще не понимаю как устанавливать.:
Introduction Package
Government Package1
Blank Package
Source
Source + Dummy
Dummy

Читал манул, но либо я слишком далекий либо дебил, чтоб понять как эта CMS-ка не то что работает, а как устанавливается...

Мои попытки
На денвер загрузил реллиз (так и непонял для чего он) Introduction Package, обновил сам денвер, загрузил путь установки, после чего вылезает непонятный вход в админку, потом пароль по умолчанию, сменить пароль, а вот дальше ТРУБА... Скоро сойду сума.

Что требуется, хочу полностью перейти на эту CMS, т.к. joomla ну вы понимаете.
Из языков знаю HTML CSS.
я даже готов изучить PHP Mysql / я очень хочу изучить эту CMS!!!

Хочу создать огромный портал.

Просто эта CMS ка очень приглянулась, по сравнению с joomla или MODX или Drupal (которая за..., думаю вы поймете.)
Хочется нормальную инструкцию как установить (ПОШАГОВОЮ!!!) буду очень признателен.

Также если поделитесь ссылочкой на ознакомление с админкой TYPO3 4.7 а точнее ее настройки и для понятия как создаются менюшки и добавляются матреиалы, то уважуха и респект.

И самый главный момент как ее локализовать на богатый русский язык, после установки.

Прошу прощенья если такая тема уже есть, но ответа на данном форуме я не нашел по своему вопросу, наверно из за того что релиз новый?

Последний раз редактировалось Albumrabbit; 31.08.2012 в 01:31
Albumrabbit вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
установка typo3 4.7

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкция: установка php акселератора APC на хостинге nic.ru Valery Romanchev TYPO3 хостинг 24 25.11.2014 16:47
Настройки параметров ImageMagick для TYPO3 на FreeBSD и Linux Valery Romanchev Мастер-класс 9 25.06.2013 22:38
TYPO3 4.7 beta3 released RSS Bot Новости TYPO3 (на английском) 0 02.04.2012 22:30
Released TYPO3 4.7 beta2 RSS Bot Новости TYPO3 (на английском) 0 02.04.2012 22:30
TYPO3 4.7 Alpha2 released RSS Bot Новости TYPO3 (на английском) 0 20.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Хостинг и техническая поддержка: TYPO3 Лаборатория